1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Хрумер 5 и скидка для nulled взависимости от количества постов!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем mcgregord-d, 4 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    В общем такой расклад, предлагаю, желающим, пользователям нашего любимого форума, покупать Хрумер по моей рефлинке, хоть на 2их, хоть на 10ых, кто как хочет.
    Естественно будут скидки, процент которых зависит от количества постов на форуме (это чтоб интересней было;)). Чем больше постов, тем больше скидка, размер скидки закрываю и каждый увидит только свою сумму скидки, увидеть которую можно имея определенное количество постов.

Вот рефлинка:
    Рефлинка
    Перейти по ссылке

При регистрации внимательно смотрите в поле рефлинки, чтобы сошлось! а точнее был вставлен номер 11282 !!!

Когда возьмете, стукните в аську номер на аватаре (даже если буду не в сети, и в личку сюда можно), что готово и сообщите логин под которым зарегистрировались, я связываюсь с ботмастером и проверяю была ли продажа на этот логин, если все нормально, то после получения денег от ботмастера я перевожу Вам деньги.

П.С. Выплату денег ботмастер производит по понедельникам, но обычно отдает по запросу раньше, так что возврат в основном в течении суток
    Удачи!

Размер Вашей скидки 50 уе

Размер Вашей скидки 55 уе

Размер Вашей скидки 60 уе

Размер Вашей скидки 70 уе

Размер Вашей скидки 80 уе

Размер Вашей скидки 85 уе

Просьба в теме не флудить, а писать по делу, и отзывы:ay:
    Ниже под хайдом не скидка.
    Кому что не нравиться или есть Ваши предложения по коректировке поста - приму к сведению и поправлю, может я и загнул с темой:D

[btr] нравится это.
  2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Думаю неплохое предложение, пока лучше не видел, обмозгуем, а там видно будет, думаю как только созрею то точно через тебя возьму.

3. elcaste

elcaste

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    175
    Покупал через TC. С человеком приятно иметь дело, покупка прошло отлично . В итоге хрум обошелся в 450 WMZ.

Рекомендую :ay:.

mcgregord-d нравится это.
  4. Valerik

Valerik

Регистр.:
    6 авг 2006
    Симпатии:
    35
    Слова благодарности.

mcgregord-d, все получил:yahoo:, спасибо!!!
    Рекомендую, все без обмана:ay:!

5. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    Взял через ТС все прошло гладко, получил скидочку в 50$!
    Всем рекомендую работать только с ним!!!

6. El_Magnifico

El_Magnifico Команданте

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    487
    укажи пожалуйста исходную цену в первом посте, а то не понятно от какой суммы считать скидку!

7. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    Первый пост - почему-то уже не редактируется, поэтому считать нужно так: 521(1уе на комисии системы и все такое) - Ваша скидка = ЦЕНА.

Статус темы:
Закрыта.