Салон красоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitxxl

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
84
Реакции
8
Preview9.jpg


Оцените дизайн. Что посоветуете с меню сделать?
 
Дизайн на 5+, но он подходит только для женского салона красоты, И по дизайну нельзя оценить качество верстки и программинга самого сайта
 
Мне понравилось, кроме самой верхней надписи - Салон красоты "ДиЛюкс" - шрифт невзрачный. Эта надпись же всеравно картинкой будет? Тогда я б нашел шрифт более интересный.

А что не так с меню?
 
А что не так с меню?
Страшное какое-то...

по дизайну нельзя оценить качество верстки и программинга самого сайта
Я в курсе.
-"Оцените дизайн".

Эта надпись же всеравно картинкой будет? Тогда я б нашел шрифт более интересный.
Ну шрифт как шрифт. Может предложите вариант шрифта?
 
Простенько и со вкусом. Не нравится шрифт в шапке, которым написано "Cалон красоты ...."

"Добро пожаловать" и "Наши услуги" я бы выровнял по одной горизонтали.
 
мое мнение уровень средний, ничего в принципе оригинального не видно, розовый с белым, цветы, и общая "воздушность", характерны для всех сайтов такой тематики
но кто сказал что традиции это плохо:D
 
Салон действитель очень симпатичный, направление правильное т.к. основная аудитория это как ни крути женщины.
Единственно можно изменить шрифты в менюхе на более интересные
 
Нормальный шаблон, только кнопки это важно, полезная информация и д.р. по моему лучше сделать розовыми.
Девушкам должно понравится ;)
 
Оцените дизайн. Что посоветуете с меню сделать?

Верхнее меню не очень как и писалось выше, посмотри здесь, думаю подберешь оптимальный вариант для себя:



и может сверху убрать надпись салон красоты и поставить или же под или же рядом с лого.

З.Ы. По поводу цветочков, heroturko рулит :)...
 
Мое мнение - тематический, легкий и нечего лишнего, - лучше не придумаешь :ay: супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху