Вопрос по регистрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sesharim

Знаток
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
299
Реакции
29
Существует сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я повесил дизайн, но при регистрации возник вопрос, почему на дефолт шаблоне выводятся ошибки, комментарии, вообщем отладка при регистрации, а когда по умолчанию ставлю мой шаблон, он при регистрации кидает на главную, не написав, зарегистрировался ли человек, или нет, никакой отладки. Я очень прошу, ответьте пожайлуста. ;(
 
Существует сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я повесил дизайн, но при регистрации возник вопрос, почему на дефолт шаблоне выводятся ошибки, комментарии, вообщем отладка при регистрации, а когда по умолчанию ставлю мой шаблон, он при регистрации кидает на главную, не написав, зарегистрировался ли человек, или нет, никакой отладки. Я очень прошу, ответьте пожайлуста. ;(
логи ошибок php посмотри, наверняка ответ там есть
 
Если бы - сервер кривой до аута.
Клиент выбрал его потому, что там прошивок на сотовые на 20Гб. Выручите, пожайлуста, подскажите. Изменил на дефол дизайн, работает. В чем причина?;(
 
Если бы - сервер кривой до аута.
Клиент выбрал его потому, что там прошивок на сотовые на 20Гб. Выручите, пожайлуста, подскажите. Изменил на дефол дизайн, работает. В чем причина?;(
Вы же сами ответили на свой вопрос. Проблема в шаблоне если вы все упомянули.
Посмотрите через firebug какие ошибки выдает на нестандартном шаблоне. Посмотрите также какие скрипты подгружаются в шаблоне, а какие в расширениях. У меня бывало конфликтовали... ;)
 
FireBug берем здесь
Как вариан можешь поставить CommunityBuilder там есть альтернативная форма логина. Заодно можеш создать профиль юзеров с большим количеством полей ...
 
Спасибо ребята за совет, установил, полезная штука.
Но я знаю, что подгружается. ;(
Там меню JS файлы подгружает.
Сообщения то выводятся в html, что же может быть ошибкой? Честно, в ступоре я. ;(

Добавлено через 8 минут
Это Joomla 1.5, может какой то <jdoc> не прописан?
 
Есть идеи?:) выручите, поделитесь. :)
 
Это скорее всего проблема с модулем "Login" посмотри внимательно какие у тебя на него стоят настройки и вообще что за модуль. И вообще по идее если ты не менял модуль регистрации и компонент com_user все должно работать как часы.
 
Вот-вот, и я про тоже. Сборку сливал с офф.сайта, на localhost работает как часы, на хосте с офф.темплетом работает как часы, меня шаб, всё, никакой отладки.
 
Вот-вот, и я про тоже. Сборку сливал с офф.сайта, на localhost работает как часы, на хосте с офф.темплетом работает как часы, меня шаб, всё, никакой отладки.
Тогда это все меняет!
То есть хотите сказать на localhost все работало? А потом перешли на сервер и перестало?
Ну во первых и это надо было указать в начале темы: версию JOOMLA

Во вторых проверьте пути которые прописаны в configuration.php
Быть может у вас неправильно прописан путь к tmp и регистрация не происходит (вряд ли)
Так же проверьте!!!!!!! что ваш шаблон новый имеет правильные права!! сравните права с официальным шабом и поставьте.
Может быть так что в шабе свой модуль регистрации и ему не хватает прав.
Также ошибка может быть в самом шабе.
А еще проверьте версию PHP и MYSQL чтобы они удолетворяли тех. требованиям Joomla
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху