Игра на вечер :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

termit.

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
31
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА"
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки "попой" на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ногу (колготочные, не свои!) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы -троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
А если в ванну с водой уронить включенный фен - получится электричка.
А если выключить свет и надеть налобный фонарик то Вы - метро
А если добавить в воду керосина - получится самолет
если при этом в воде останется фен - все, ******, Вы - ракета! :D
 
апхапхапржунимагу:ay:
 
  • Заблокирован
  • #4
А вот тоже боян, но для пьяной компании:
Игра Лyноход
Сначала нyжно выпить и закyсить, иначе игpа не полyчится :) Затем кто-то один, y кого достаточно богатая и извpащенная фантазия, pасполагается где-нибyдь на диване, пpодолжает выпивать и закyсывать и называет себя лyнной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так пеpедвигаются по помещению, пpоизнося фpазы типа «Я — Лyноход-1, я — Лyноход-1», «Я — Лyноход-2, следyю на лyннyю базy для запpавки гоpючего», «Я — Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4» и т.д., каждый несет свой бpед. Самое главное — не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: «Я Лyноход такой-то, следyю на лyннyю базy для полyчения задания», и ползти к диванy. А тот, кто на базе, дает емy задание, сообpазyясь со своими пpедставлениями о ноpмах поведения в конкpетном пpиличном обществе, желательно с соблюдением «космического» стиля. Hапpимеp, «доставить на лyннyю базy еще 0.5 л гоpючего», «снять со своего коpпyса 3 детали обшивки», «залить 200 мл гоpючего», «пpоизвести стыковкy с Лyноходом-N», «пpоизвести с Лyноходом-N совместные маневpы по снятию обшивки с Лyнохода-M», «исследовать особенности констpyкции Лyнохода-N» и т.п. Почyвствyйте себя космонавтом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху