Научите делать норм доры на примере за $$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximu$

Писатель
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу сам научиться делать для себя англоязычный траф, почитал форум понял что тонкостей и заморочек куча, времени можно убить нереально чтобы во всем разобраться.
Поэтому, предложение, если у кого есть время и интерес, то я готов оплатить услугу по руководству мною при создании моих доров, по вашим рекомендациям, ну и естессно чтобы они давали средний результат.

Сразу скажу что работать буду только с людьми с опытом и репутацией, советы типо читай там и пробуй то тоже не интересны.
Свои предложения можете оставлять тут либо в пм.
напомню, что нужен англоязычный траф!
 
У тебя изначально неправильный подход. Нужен траф - просто купи его и не парься. Трафа любого валом: русский, буржуйский, тематический, говнотраф.

Если хочешь научиться делать доры - читай, думай и пробуй. Ибо спалит кто-то тебе за твои $$ тему, начнешь получать траф. Потом тема станет неактуальной или спалится и все. Ты не имеешь ни денег, ни трафа, ни темы. Если сам разберешься - то когда тема станет неактуальной сам сможешь выбрать другой метод, а не постить опять: спалите тему за $$.
 
ТС, все. Понял. Кидай в лс кошелек - денег сразу скину.

Добавлено через 33 секунды
Кто тебе мешает изучать выдачу? google.com - вот куда тебе.
 
по моему я нормально пояснил мое желание.
во-первых хочу на примере, потому как хочу сам научиться, на работаем варианте, надеюсь далее уже смогу сам разбираться и что то менять.
А про изучение я тоже написал, нет столко времени разобраться во всех тонкостях.

Покупать траф и так покупаю, просто устал уже от говнотрафа и левака который мне за даром не нужен.

По поводу спаливания темы, я считаю, есть достаточно нормальных тем, и от того что еще кто то начнет ее использовать хуже ей не станет, к тому же не претендую на уникальную схему, достаточно будет старой, но рабочей. Объемы в инете огромны, так что не стану никому конкурентом.
 
Тааакс. Такие темы возникают с завидной регулярностью. И НИКОГДА еще не было найдено приемлемое решение.

Исходя из моего богатого опыта, не найдешь ты таких людей кто бы тебя учил, - это не выгодно либо дорвейщику (я за это время пока тебя буду обучать проще нового трафа достану и ТЕБЕ же продам :) ), либо тебе (за $10000 готов спалить схему, как зарабатывать 5 баксов в день :) Хочешь? :) ).

Поэтому closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху