Не работает капча в Subdreamer 2.6.0 Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaka

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
87
Реакции
29
сборка: Subdreamer[1].v2.6.0.Pro.RC1.PHP.NULL-DGT
вместо картинки с буквами и цифрами - окантовка незагрузившейся картинки с надписью "Обновить" и url типа: "vvc.php?vvcid=17"

файлы на докачанность проверял - вроде все в порядке..
было у кого-нибудь такое?
 
сборка: Subdreamer[1].v2.6.0.Pro.RC1.PHP.NULL-DGT
вместо картинки с буквами и цифрами - окантовка незагрузившейся картинки с надписью "Обновить" и url типа: "vvc.php?vvcid=17"

файлы на докачанность проверял - вроде все в порядке..
было у кого-нибудь такое?

У меня так в Sub 2.5.3.2 при вводе комментариев. Нажимаешь кнопку отправить сообщение, естественно пишет, что неправильный код, и при повторном появлении код уже отображался, но я просто отключил ее :bk: Саб с форумом совмещен ?
 
  • Нравится
Реакции: Vaka
там все дело в кривой ссылке на пикчу, исправляется легко, но точно не вспомню как и где, давно это было...
 
  • Нравится
Реакции: Vaka
в 2.5 так же было... просто менял капчу, ставил от 2.4.
 
  • Нравится
Реакции: Vaka
У меня так в Sub 2.5.3.2 при вводе комментариев. Нажимаешь кнопку отправить сообщение, естественно пишет, что неправильный код, и при повторном появлении код уже отображался, но я просто отключил ее :bk: Саб с форумом совмещен ?

нет, саб не совмещен с форумом..
 
http://sabdrimer.ru/

Не в тему но все же. На САБЖевом форуме творится беспредел. С чем это может быть связано?
 
Не в тему но все же. На САБЖевом форуме творится беспредел. С чем это может быть связано?

<offtop>
1. творится давно
2. причина известна - отсутствует поддержка
другими словами: енштейн "забил". :(
</offtop>
 
берите каптчу от 2.4 - там все ок. или другое решение - мона прикрутить свою каптчу - более цивильную.
 
  • Нравится
Реакции: Vaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху