apple.ru на чем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asovetov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
54
Реакции
25
на чем можно подобное замутить... ?? прорыл форум.. нашел только уоо тему с набором всего для жумлы... а не на жумле есть подобное?
очень нравится яблочный сайт...
зарание благодарен
 
а что ты там необычного нашел?
хоть жумла, хоть любой другой движок
 
На любом движке сделать такое можно. Главное руки с нужного места, чтб дизайн таокй же сделать. Кроме Joomla можешь заюзать DLE
 
У дле где можно скин подобный посмотреть. ?
руки то вроде откуда надо растут, просто я аякса незнаю... только пхп и то на уровне 2000 года =) пришлось отойти от програминга. дизайн то наваять можно, можно с яблочного сайта и стянуть наверно под переделки. а вот анимацию я точно не осилю.
ДЛЕ совсем новостной движек по сути, на сколько я его понял, и ниразу не опен.
как линуксоид старый придерживаюсь опенсурса. ну стараюсь по крайней мере =)
видать придеться и правда за старую добрую жумла браться. года четыре не трогал её.
всеравно спасибо всем.
 
Ну есть уже новая добрая Джумла из новой линейки, думаю подойдет на ура. Да и аякс плагинов к ней куча, тем более, еще есть куча гайдов о том, как реализовать аякс на джумле.
 
спасибо, попробую сотворить чтонить из уоо темы с плагинами.
Кстати на какие ещё темы сразу порекомендуете поглядеть под доработку - переделку.
кстати2. вспомнил ... сильвер страйп цмс к ней нет чегонить подобного? она вроде аяксно ориентированая как я понял.
токо на петерхост зараза не встала. то орала - непойму какие у тя пути на серваке, ну я ей в коде тупо показал куда смареть... в функции чутка код подправил, встала и упала в 500ку... а локально на линухе на ура встала. хм.

PS вобщем не закрывайте наверно пока топик, может кто чего ещё насоветует дельного.
очень нада яблокоподобный сайт. не копию конечно, но всеже.
ещё раз спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху