Оцените мой магазин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шапка понравилась, а то что внутри черное как то неочень смотрится :( хотяб посветлее немного
 
ярко оранжевый фон просто убивает (моник откалиброван с помощью CLTest).
 
я так понимаю фон сделан тоже в стиле шариата, но все таки лучше сменить на серый цвет а то от такой яркости сразу болят глаза.
а в целом сайт неплохой, тематика интересная
 
Главная:
Оранжевый фон ярковат, но мне нравится.
Товаров лучше добавить до 6 штук, написать над ними "Самые популярные товары" или т.п. Размер картинок сделать одинаковым.

Внутри раздела:
серый фон - на нем выделяются черные углы кнопок добавить в корзину и черный фон звёздочек рейтинга.
ссылка "подробнее..." мелкая и не яркая - теряется.

Для продвижения добавь раздел "Статьи" или "Блог", да и ЧПУ недурно было бы сделать.
 
Да, контента нет (друзья все как-то долго наполняют) и пока все не будет естественно ни о каком продвижении не будет идти и речи.

Думаю над курсом валют))))

Шрифт немного увеличил

Квадрат Малевича да... но черный самое оптимальное, другие цвета никак не идут. Попробую с углами покумекать...
 
Сначала оранжевый цвет сразу бросается в глаза, но когда начинаешь ходить по категориям вдруг все начинает казаться гармоничным. Но вот синяя кнопка добавить в корзину кажется как то не в тему.
 
дизайн минус, оранжевый сразу отпугивает.
+ совет на главную вывести побольше товаров
 
черный квадрат по центру - вообще не смотрится
 
Главная страница выглядит пустоватой.

Много черного и серого, элементы стандартного (от движка) надо дорисовать.

Страничка непосредственно с товаром смотрится как то не презентабельно, да же не знаю, нету зализаности (удели внимание стилям)...

2) Оптимизация кода под продвижение, да и вообще

думаю многие таблицы можно заминать дивами.
 
дизайн скорее "-", нужно подбирать соответствующие цвета, а то получается, что цвета вообще не соответствуют друг другу.

табличная верстка - фуу .. и вообще верстка ужасна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху