Оцените мой магазин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Предлагаю на дискуссию мой интернет-магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересно Ваше мнение по следующим вопросам:
1) Дизайн (+ и -)
2) Оптимизация кода под продвижение, да и вообще
3) Что можно еще добавить в качестве модулей
4) Потянет ли McHost магазин с большим количеством товара и какой предел без сильной нагрузки?!
5) Свои предложения, которые считаете актуальными.

Скажу сразу, что сайт еще не регистрировался и не продвигался.

Буду рад любой актуальной критике. Заранее благодарен!
 
Дизайн достаточно симпатиный, но сильно ярко оранжевый цвет режит глаза и мешает читать белые уквы на чёрном фоне.

Было бы не плохо разместить курс валют.
 
Оанжевый слишком яркий, "черный квадрат Малевича" по средине можно было бы сделать хотя бы со скругленными углами)
 
Шапка хорошая, а вот оранжевый цвет по бокам стоит убрать, глаза режет.
 
Дизайн пойдет, - бросается сразу в глаза, на главной странице стоит поставить не 2 товара а 6 - по 3 в ряд
 
Очень мелкий шрифт. Трудно читать, тем более что он идет поверх рисунка.
 
дизайн красочный, но сочетание черного цвета на оранжевом не разобрать толком, что написано
 
Дизайн дизайном, его всегда можно перерисовать и т.д, я б посоветовал бы цвет желтого сделать на несколько тонов темнее, чтоб выглядело не так агрессивно.

НО! вот, что важно!
2) Оптимизация кода под продвижение, да и вообще
Контента нет вобще, а тот который есть стопроцентный плагиат! и по каким теперь ключевым словам Вы его будите продвигать?
Скажу сразу, что сайт еще не регистрировался и не продвигался.
Я всегда придерживаюсь одного правила, "не вылаживать в интернет незаконченный сайт" - в вашем варианте, он полностью незаконченный, даже неначатый, одна картинка без контента.

Да, и насколько я знаю, ссылки нужно прятать под хайд.
 
Цвет оранжевый не меняй и еще можешь добавить третий цвет. Шоп на 5:ay:
 
Дизайн "нормальный", хотя бы не отпугивает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху