Посоветуйте\оцените переделку форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxtrialer

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
66
Реакции
53
Не так давно почти закончил работу над самим сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (хотя еще есть парочка штук, которые хочу изменить), теперь дело дошло до форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, движок форума Vbulletin. Сделал его максимально схожим с мэйн страницей. А также сделал кучу дополнительных фич, кодил очень долго и нудно. (чтоб увидеть переработки надо зайти в любую тему)
Так как сайт является фан-сайтом игры Aion, то придерживался стилистики игры в оформлении профиля, сам же дизайн лично мной придуман. Сделал панель с опытом, уровнем, классом персонажа, как в игре. Она полностью рабочая, и отображает уровень, лвл и активность юзера на форуме (переработанная система vbexpirience).

Короче хочу услышать конструктивную критику, потому что мне самому пока что все что над панелькой не оч нравится, может кто натолкнет на идею.
 
хорошая работа. и сайт и форум. единственное на сайте блоки Последние новости и последние сообщения на форуме выходят за границы, когда просматриваю через FF
 
вришь. даже и придраться некчему, работа выполнена на 5+
в FF грузится всё нормльно.
 
Дааа. Основной домен просто поразил сперва дизайном. :ay:

НО. монитор 15". "Последние новости с форума" НЕ влезают. Пришлось уменьшить вид на opera, чтобы увидеть.

С форумом, с развёрткой на 15" всё в порядке.
Дизайн форума ваще пц... ) завораживает :).
 
НО. монитор 15". "Последние новости с форума" НЕ влезают.
На такие мониторы просто не расчитывал =) Так как статистика показывает, что их у моих посетителей меньше 2% )
 
На такие мониторы просто не расчитывал =) Так как статистика показывает, что их у моих посетителей меньше 2% )

У твоих посетителей скорее всего :).

Но я, как дизайнер, привык исходить из 15 ". Очень помогает сразу ВСЁ видеть (все возможные ошибки разрешения).
Кстати твоя статистика учитывает геймеров на ноутбуках с разрешением 14,7-15 " :)?
 
Я проверял и на 15, но просто сама задумка дизайна шла в разрез с маленьким разрешением монитора)

Кстати твоя статистика учитывает геймеров на ноутбуках с разрешением 14,7-15 " ?
если разрешение экрана раная или больше 1024х768 то все ок)
 
Красиво конечно, глаз радует.
Вот, что значит творческий подход. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху