Скрипт магазина цифровых товаров Wmshop v.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allgrand

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
61
Реакции
199
Вот приобрел может кому нибудь нужен
Основные свойства скрипта:

1. Поддержка Базы данных.

2. Имеется два вида оплаты через roboxchange и через wm интерфейс:

WM Merchant : WMZ, WM-карта, Telepat, Paymer, Enum, SMS

ROBOxchange : WMZ, WMR, WME, WMU, USD Telepat, Paymer, Cyphermint, Imoney, Yandex, PayCash, E-port, E-gold.

3. Совершенно новый, уникальный Elite дизайн.

4. Есть раздел мои покупки, где вы всегда можете еще раз скачать купленные товары.

5. Есть раздел экспертов. (добавление/изменение/контроль) сертификатов качества для товаров.

6. Возможность пополнения личного счета.

7. Возможность добавления ScreenShot к товарам.

8. Имеется отличная настройка магазина, в том числе и сайта для поисковиков
Keyword title + название товара description и многое другое ! (new)

Основные функции на администраторской панели:

Просмотр продавцов - просмотр зарегистрированных продавцов данного магазина;
История продавца – просмотр финансовой истории конкретного продавца;
Информация о продавце – персональная информация продавца, просмотр/редактировать.
Редактирование отзывов - редактирование отзывов продавцов и покупателей, как оложительных так и отрицательных.
Оповещение продавцов - оповещение всех продавцов, пишите текст и все продавцы получат ваше сообщение.
Товары продавцов - вы сможете смотреть товары продавцов, редактировать/изменять и удалять их.
Передать WM продавцу - передать WM продавцу
Снять WM у продавца - снять WM у продавца
Черный список - черный список продавцов
Почта продавца – просмотр сообщений продавца по внутренней почте;
Удаление продавца – удаление конкретного продавца из магазина;
Доб./Редакт. новостей - добавить новость (публикуется в разделе Новости), редактировании уже существующих новостей
Настрока магазина – настройка параметров магазина
Мои покупки - покупки совершенные в магазине

Системные требования:
1. PHP 4
2. База MySQL
3. Zend Optimizer
4. Свободное место 8-10мб
 

Вложения

  • wmshop v.13.rar
    578,5 KB · Просмотры: 573
бесплатный совет - проверь на шеллы и трояны )
 
Вообще скрипт очень дырявый, во всяком случае ранние версии были, не думаю что и в этой версии не без этого.
 
Лучше уж использовать магазин от Ласто.
Код открытый, подержка rupay и wm.
 
н-да ))
если уже и вмшоп под зендом стал, то я представляю что там в коде ))
 
прерил, зенда нет, попугать народ, это так, цену набить ))) лан пользуйтесь, латайте этот ларёк, как сказал тут один чел на форуме
 
wmshop x.13

По поводу 13-ой версии столкнулся с подобной проблемой: после оплаты все проходит нормально, деньги на кошелек поступают, текстовый товар выводится на экран как положено и на мыло уходит, а вот файлы скачать не возможно. Пишет что-то типа: Загрузка начнется через 3 сек. и все. Ничего не качает. Может кто сталкивался? Подскажите плиз!!!:bc:

Выяснил следующее: не загружается по причине отсутствия самого товара. То есть при добавлении нового товара, он не падает в папку "Temp". Мне нужно узнать, какая функция в этом скрипте отвечает за добавление нового товара? Уверен, что проблема в хосте. Задизабленные функции. Может кто разбирался со скриптом? Очень надо!!!:thenks:
P.S. На другом хосте пашет как надо. А за свой я уже заплатил на год...:confused:
 
wmshop v.13

Ура! Разобрался. Оказывается в инструкции не было указано выставить полное разрешение (777) на папку "Temp" и "Files". Теперь все пучком!:yahoo:
 
Ура! Разобрался. Оказывается в инструкции не было указано выставить полное разрешение (777) на папку "Temp" и "Files". Теперь все пучком!:yahoo:

И... ссылку на магазин дай. :D Сделаю тебе три 7 на всё :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху