Что лучше osCommerce by VaM VS osCommerce GB Edition?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сборка osCommerce GB Edition на порядок выше за Vam сборку.
Ваш пост рассматриваю как набор постов.
Потому что - любому понятно что -
Выбор магазина - это сугубо индивидуальное дело.
Кому нужен минимальный функционал - и только поиска хватит, кому то необходимы фильтры, аттрибуты и куча дополнений.
Для кого то важно на сколько легко разносить позиции, а кто то не может жить без диза который сделает сам, и без огромной потери времени.
Если считаете что только osCommerce GB Edition это хорошо - это Ваше личное мнение. Я считаю что и шопскрипт, и вэбассистент, и виарт и вамшоп имеют право на существование и спрос. И у любого из них есть свои достоинства. По этому я лично я не могу позволить сказать это рулит, а это нет. Если есть опыт и знания пхп, цсс - то из любого шопа будет конфетка.
 
:D
Название данной темы читай
Что лучше osCommerce by VaM VS osCommerce GB Edition?
:D
оффтоп название я читал.
Просто, описал бы почему для него лучше.
osCommerce by VaM как я понимаю не очень долго будет поддерживать - основной упор у вам будет на вамшоп.
У ВАМа может не всегда эффективная, но всегда быстрая поддержка, да и комьюнити уверен что побольше. А это важно.

osCommerce GB Edition - в любом случае будет развиваться, и пусть становится лучше и лучше. Ни кто не против.
Но у меня такое впечатление, что нужно переходить на более свежие скрипты (виарт к примеру). А про коммерцы вообще... и кто знает когда выйдет следующая версия?:ah: .
 
osCommerce STS Edition пошустрее osCommerce by VaM, но osCommerce by VaM разжеван практически весь
 
Поддержка у Вама действительно быстрая, но во многих случаях он не может сам толком ничего сказать (или лень, но похоже сам не знает). К тому же зачем было закрывать доступ в форум для чтения тем? Ну не имеешь права задать вопрос если не заплатил, куда ни шло. А тут если решил больше не платить, всё ты никто, даже на сайт толком не зайдёшь.
 
если не ошибаюсь сборка вама стоит всего 20 баксов. Это даже на школьных завтраках можно сэкономить за 2 недели.
(впрочем и 2 сборка также:))
но... Лично я преимущество данной сборки вижу в том, что хороший мануал и довольно большое сообщество. И главное - что можно будет впоследствии перейти на вамшоп - как более перспективное произведение.
Насчет эффективности ответов вама. Да есть такое. Но это скорее всего что он не может знать все варианты того что делали с продуктом, + он делает сборку вамшоп 2, +висит на куче форумов и там овечает на вопросы тоже.
А вообще жаль что тема ограничена 2 сборками. Разновидностей коммерсов достаточно много.
 
По мне так, Ос Вам бтс лучше вам-шопа, хоть тот и современней.
В бэтээсе слишком много всего, но что не надо - можно выкинуть из движка, если руки есть.
А ВАм просто заелся, если уже сайт прятать начал. На бизнесе это скажется очень скоро, к бабке не ходи.
Что касается лучше сборка Валеры или Вама - я принципиальной разницы не вижу, кроме техподдержки.
Я например массово магазины не собираю, а кустарным способом можно и из того и из этого вещь сделать. Поисковики, руками заточенный Osk на ура хавают. Лично не раз убеждался в этом. Причин не знаю - факт и всё.
 
Кто в курсе, какой из данных сборках можно прикручивать, мобули оплат с addons.oscommerce.com ?
так чтобы без лишних проблем.
 
К GB должно спокойно прикручиваться, у Вама там хитро всё, по ходу он специально под нестандарт шлифует.
 
Лично я преимущество данной сборки вижу в том, что хороший мануал и довольно большое сообщество. И главное - что можно будет впоследствии перейти на вамшоп - как более перспективное произведение
Мануал никакой, переписаны подсказки с админки, скрины-миниатюры.
Какое сообщество пару тис. поьлзователь с проблемами как прикрутить почему не работает.
Гибрид oscommerce и смарти -вавамшоп я вообще не расматриваю, т.к. имею негатив к смарти как извращение над php
Кто в курсе, какой из данных сборках можно прикручивать, мобули оплат с addons.oscommerce.com ?
так чтобы без лишних проблем.
Прикручивать можно все, ну почти все, самое главное основное уже прикручено. Отлично реализован СЕО сайт индексируется на УРА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху