Что лучше osCommerce by VaM VS osCommerce GB Edition?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ss-18

Создатель
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
2
Народ подскажите что лучше ?
Что лучше
osCommerce by VaM
osCommerce GB Edition

с чего лучше начать?
 
Народ подскажите что лучше ?
Что лучше
osCommerce by VaM
osCommerce GB Edition

с чего лучше начать?

Тема не раскрыто.
У каждого есть свои + и - поэтому напиши хотя б для чего будет использоваться магазин и какие он должен исполнять функции!
 
Возьмите osCommerce by VaM установите модуль СЕО, нарезания картинок (с архива куда доступ платный :)), а птом установите osCommerce GB Edition в котором модуль СЕО, нарезания картинок и еще туча фич идет по умолчанию
и сравните.
Конечно osCommerce GB Editio лучше как по функцыоналу,
так и по поддержке (доступ к обновлениям бесплатный:)).
 
osCommerce GB Edition это на английском или адаптирован для россии?
 
osCommerce GB Edition не пользовался - не скажу.
но начал недавно вамовский шоп крутить.
если почитать хотя бы иногда мануал, то огромных проблем нету. (даже для меня - который не знает с какой стороны подойти к css (стар я уже учить ИХМО).
ВАМ достаточно быстро отвечает, можно прямо сказать он - "быстрый Гонсалес".
Правда в его ответе дается только направление, а не 100% шаблон действий. но видимо это у него еще от настроения зависит и времени.
а с другой стороны - активно отвечать на 2-4 форумах людям, не всегда четко понимая что они все таки хотят, писать что то новое, и отвечать полностью - наверно это не реально столько требовать.
У ВАМа ветка от ХТ, есть еще сборка lifeos. это, как я понимаю - просто уже ветка от ВАМа.
Ну а в принципе что говорить - пробуйте сами, и поймете что Вам:D лучше подходит.
 
Возьмите osCommerce by VaM установите модуль СЕО, нарезания картинок (с архива куда доступ платный :)), а птом установите osCommerce GB Edition в котором модуль СЕО, нарезания картинок и еще туча фич идет по умолчанию
и сравните.
Конечно osCommerce GB Editio лучше как по функцыоналу,
так и по поддержке (доступ к обновлениям бесплатный:)).

Так доступ только к обновлениям бесплатный?
Тогда чем он лучше ВАМа в оплате?
У ВАМа модули все выложены на шару:D. Бери здесь полный дистрибутив и пользуйся...
И не прими как личное(но все таки коробит), все мы тут делаем грамматические ошибки - бывает, но вот по моему правило, что после ц, ы не пишут, в школах вдалбливали всегда хорошо.:read:. Извини за поучения.
 
все стоит в самой инсталяхе (коих здесь на форуме не меряно),
а что не стоит можно добавить отсюда

и в течении 20 -140 минут получить ответ здесь


Доволен ли я полностью что делает ВАМ? Нет. Потому что что то хотелось бы чтоб он сделал за меня:D.
Но ведь я ему не платил - он мне ничего не должен.
Мог бы он значительно улучшить свою сборку за это время - уверен что да, но видимо как многие, он считает, что главное сделать ядро, а потребители на это ядро будут садить все что захотят. А может его просто физически не хватает на все.
А вот некоторые только и делают что везде хвалят одну сборку и обделывают другую.
(я просто не сомневаюсь что ляпов и недоработок в osCommerce GB Edition не меньше чем в VAMShop. Н спор на такую тему считаю бессмысленным. Каждый выберет что сам захочет).
 
т.е. функционал этих движков сильно различается?
ну а как к примеру у них с уязвимостями? где более широкий выбор модулей?

если имеет значение, то магазин в первую очередь бытовой техники будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху