Гугл не видит ссылки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yehoo

Создатель
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Есть дор сайт.ru в яндексе проиндексировано 600 страниц и 600 ссылок на сайт (в сайт аудиторе 600(20)). А в гугле проиндексировано 80 страниц и ни одной ссылки что в вебмастерс что в сайт аудиторе. С чем может быть это связано. Есть мысль что я в гугл веб мастере поставил сайт.ru а ссылки спамились на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может быть в этом причина?
 
В гугл вебмастер обновления по бекам идут редко, да и там кажут не все беки.

Тот как ты его там зарегил вляить не может, но попробуй прописать 301 с без www на с www или наоборот для однозначности, если этого не сделал.

А вообще думаю почявится после апа бэков с Google webmaster - у меня до сих пор кажет октябрьские ссылки
 
Есть мысль что я в гугл веб мастере поставил сайт.ru а ссылки спамились на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может быть в этом причина?
У меня аналогичная проблема была с яндексом. Решается прописыванием robots.txt В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть мануал, как прописать, что считать зеркалом, а что основным
 
А у меня т без зеркала Уже все скушали от 300 до 1000 бэков (Яша, Рамблер, Яхо и пр.), а в Гугле стоит 5 как вкопанное четвертую неделю. Причем Гугл даже жирные бэки не видит, которые в Яше например появились на следующий же Ап. Как с этим бороться и стронуть Гугл с места?
 
попробуйте сылки поставить с blogpost должно помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху