Гугл не видит ссылки.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем yehoo, 2 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yehoo

yehoo Создатель

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Есть дор сайт.ru в яндексе проиндексировано 600 страниц и 600 ссылок на сайт (в сайт аудиторе 600(20)). А в гугле проиндексировано 80 страниц и ни одной ссылки что в вебмастерс что в сайт аудиторе. С чем может быть это связано. Есть мысль что я в гугл веб мастере поставил сайт.ru а ссылки спамились на www.сайт.ru, может быть в этом причина?

2. ADBOKATYPA

ADBOKATYPA Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    33
    В гугл вебмастер обновления по бекам идут редко, да и там кажут не все беки.

Тот как ты его там зарегил вляить не может, но попробуй прописать 301 с без www на с www или наоборот для однозначности, если этого не сделал.

А вообще думаю почявится после апа бэков с Google webmaster - у меня до сих пор кажет октябрьские ссылки

3. Vitaly7

Vitaly7 Писатель

Регистр.:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    5
    У меня аналогичная проблема была с яндексом. Решается прописыванием robots.txt В http://webmaster.yandex.ru есть мануал, как прописать, что считать зеркалом, а что основным

4. BBA1978

BBA1978 Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    7
    А у меня т без зеркала Уже все скушали от 300 до 1000 бэков (Яша, Рамблер, Яхо и пр.), а в Гугле стоит 5 как вкопанное четвертую неделю. Причем Гугл даже жирные бэки не видит, которые в Яше например появились на следующий же Ап. Как с этим бороться и стронуть Гугл с места?

5. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    попробуйте сылки поставить с blogpost должно помощь

Статус темы:
Закрыта.