• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Caffeinated Content for WordPress Plugin v3.3.5 NULLED

  • Автор темы dantess
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плагин перестал грабить статьи, есть у кого новая версия ?
 
у меня, как работал, так и работает.

ps хотя, от новой бы тоже не отказался :)
 
Подниму тему т.к. появился вроде рабочий способ заставить работать 3.3.7
Небольшой хинт:

Для версии 3.3.7 вводим в регистрационные данные любой е-майл и пароль "bullshit" без кавычек.

Радуемся.
Жмем кнопку "спасибо"

Добавлено через 2 минуты
плагин перестал грабить статьи, есть у кого новая версия ?

В WP 2.7 проблема решается подменой библиотеки, работающей с xml от WP 2.6.x

Версию 3.3.7 ищите - способ активировать я дал.
 
Xp10r3r, насчет универсального метода - плагин ведь каждый раз при запуске лезет на сайт к автору чтобы проверить мыло и пароль.. Если этот "bullshit" у него - заглушка для кодинга, то при массовом использовании отрубит моментально.. Не говоря про то что автору плагина палятся ваши сплоги.. :)
имхо нужно вообще отключать проверку лицензии.
А в коде плагина я никаких зарезервированных паролей не видел..
 
Ты про это чтоли?

Код:
  function f_cab555($email, $ex, $key)
  {
      return true; //Wonder what would happen if I did this? :P
      $hostname = get_option('siteurl');
      if ($hostname == "") {
          $hostname = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
      }
      $key = addslashes($key);
      $email = addslashes($email);
      $url = "http: //domain.com/members/checkme.php";


  function f_e3aa53($email, $key)
  {
      $key = addslashes($key);
      $email = addslashes($email);
      $url = "http://domain.com/members/checkmotd.php";
Ерунда это имхо

Да в 3.3.7 баг есть небольшойю В настройках не надо включать Top Level Menu иначе постоянно будет слетать введеная рег. информация

От разработчика по этому поводу + про русский контент:

 
не, ну понятно что в зануленой ничто никуда не отправляется, я думал ты про незануленую говоришь, что там пароль универсальный срабатывает.

А насчет русского контента - как оно к русскому относится? СС никаких русских ресурсов не грабит, и по русским словам даже на ютубе ничего не ищет, у него юникод неправильно передаётся в параметрах. Я начал было его ковырять, но программист из меня хреновый.. :)

То что автор там пишет - то по поводу шаблонов (для перевода контента через автопереводчик на русский и назад, например). В них действительно бред написан, в русском шаблоне почему-то стоит перевод с датского, в остальных темплейтах та-же хрень. Если это пофиксить, то можно и их выбирать, но толку с этого нет никакого (с такой обработки контента).

Вот бы научить его мейл.ру парсить, вот это было бы дело..
 
Вот бы научить его мейл.ру парсить, вот это было бы дело..

3.3.7 получилась кривоватая - сейчас разработчик пытается разгрести их, а потом можно будет с ним поговорить о возможности добавления своих источников =)
 
разработчик лоботряс, больше года его трясли сделать поддержку евро-языков, и он сделал уже тогда когда самостоятельно доработанные СС лежали практически в открытом доступе. Я к французским QA перезатачивал, плюс прикрутил mudnames чтобы заменять имена постеров, а то по статистике видно было что по этим именам на сплоги попадают. Нафиг палиться.. :)

3.3.7 расшифровал, вернул более-менее релевантные названия функциям, думал под мейл.ру приспособить, но в лоб не получилось а полностью писать парсер облом. :nezn: Как-то охладел к русскоязычным сплогам в последнее время..
 
3.3.7 расшифровал, вернул более-менее релевантные названия функциям, думал под мейл.ру приспособить, но в лоб не получилось а полностью писать парсер облом. :nezn: Как-то охладел к русскоязычным сплогам в последнее время..

Выложил бы =)
Если не в паблик, то хоть в ПМ - я бы поковырял его насчет парсинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху