• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Caffeinated Content for WordPress Plugin v3.3.5 NULLED

  • Автор темы dantess
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, плагин полезный :)

Он еще умеет синонимайзить, по Маркову или прогоном через онлайн-переводчики. Умеет в конце каждого комментария ставить ссылку (на партнерку или еще куда захотите, что собвтвенно и прописывается в тех текстовых файлах что упомянули выше).
Умеет набивать Вордпресс записями и комментариями на любой срок вперед!
Умеет дергать статьи с каталогов статей и видео с Ютуба.

Нуллить там практически нечего, в оригинале плагин перед работой требует код лицензии, с которым лезет на сайт к автору для проверки. Достаточно дешифровать плагин (там простецкий самопальный алгоритм) и отрубить эту функцию.. Сложнее было сам свежий плагин достать чем его занулить.. :)

Вот если бы его к русским сервисам вопросов и ответов прикрутить, вот это было бы очень полезно..
 
а у меня нашел. Snout реальную фишку подсказал, мне даже в голову не приходило что у кого-то может быть:
а) залит исходный архив с плагином прямо на сайт
б) разрешен листинг директорий водрпресса

вот пример -
 
а у меня нашел. Snout реальную фишку подсказал, мне даже в голову не приходило что у кого-то может быть:
а) залит исходный архив с плагином прямо на сайт
б) разрешен листинг директорий водрпресса

вот пример - *** скрытое содержание ***

 
так а как ты по твоему примеру скачаешь пхп-файлы? Без шелла никак. А вот если в архиве плагин то без проблем.. ;)
 
а сам прикинь ;) Какая разница какой кнопкой клацать по ссылке, если пхп-файл обрабатывается на стороне сервера?
 
А чем вам этот не подходит? Найдено на турецком форуме. Даже пришлось зарегистрироваться там:D

А вообще, гугл рулит:D
 
Версия обновилась 1 января до 3.357.

Ищутся рабочие ссылки на работающую версию =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху