[Помощь] С NULL на Лицензию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #13
по другому в принцыпе и быть не может,если только найти нуленый файлы и заменить их отдельно
Бред, там в каждом файле есть упоминанеие о invisionpower.com ;) Либо меняй все файлы, либо не меняй )
 
Меня интересовало следуюющее:
> У меня имееться проект с нуленой версией IPB 2.1.7.
> Когда проект создавался он не был расчитан на большеое количество посещений и был больше для души. Сейчас же колличество посетителей довольно существенное и хочется приобрести лицензию, чтобы в будущем не возникало проблемм.
> Скажите, пожалуйста, возможно ли лицензировать нуленую версию. Ставить новую не хочется, потому что на форум уставновлено довольно много модов. И. боюсь, аналогов некоторых из них не найти.

А вот что ответили представители ООО "АйБиРесурс"
Да, при покупке лицензии Вы имеете право не устанавливать лицензионный
дистрибутив, а продолжать пользоваться имеющейся версией форума, указав
ключ лицензии.
Может, кому будет полезно...
 
  • Заблокирован
  • #15
Бред, там в каждом файле есть упоминание о invisionpower.com ;) Либо меняй все файлы, либо не меняй )
и что с этого?пускай там вообще ничего написано не будет,хуже работать не будет
Это все давно знают.. читайте внимательней форум! :confused:
Я не знал!)))
Раз купил лицензию то уже лучше обновится,смысл обновляться на нулл когда есть лицензия,тогда и незачем покупать.
 
Раз купил лицензию то уже лучше обновится,смысл обновляться на нулл когда есть лицензия,тогда и незачем покупать.
У меня причиной вопросов о покупке стала боязнь того, если активизируется борьба с нулеными версиями(с первого хостинга пришлось сьехать именно из-за этого). А переходить на новую версию при покупке на существующем проекте не очень хочется. 2.1.7 работает достаточно стабильно, да и все имеющиеся моды, боюсь, не найдешь на новой.
 
А кто-нибудь пробовал читать лицензионное соглашение или хотябы фак на офф сайте ? Развели флуд в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху