1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] С NULL на Лицензию

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Гульсина, 2 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. Гульсина

Гульсина Постоялец

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    2
    У меня вопрос такой:
    Надоела нулёвка, хочу сейчас купить лицензированную, могу ли я как то сменить всё? т.е. заменить нулевую версию форума на лицензированную, без потерь пользователей и информации? И как мне это проще сделать?

2. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    бери шаблон, бекап базы ставь лицензию и импортируй все обратно.
    но если какие нибудь плагины ставила могут улететь, можно попробовать просто обновится если нулл более старый, конечно же предварительно сделав бекапы файлов и базы

Гульсина нравится это.
  3. Гульсина

Гульсина Постоялец

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Какой шаблон? С бекапом ладно разберусь, и что импортировать?

Я хочу всё с нуля начать, моды поставлю занова, там не так уж и много стояло, у меня версия форума 2.3.5, может обновить на 236?
    Как это сделать? Просто тупо закинуть файлы и всё?

4. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    423
    шаблон - это файлики (возможно и таблицы в БД) с кодом в которых прописана вся красота увиденная тобой при заходе на сайт (форум). Если сказать просто - запрограммированный дизайн! А то все убьешь и будет тебе отображение твоего форума с цветами дефаулта IPB.

Кстати, не забудь скопировать папку где находятся все картинки. На сайте производителя это - ../style_images/pro/

Гульсина нравится это.
  5. Mazda 6

Mazda 6 Создатель

Регистр.:
    12 июн 2008
    Симпатии:
    0
    У меня стояла ниленая версия ipb. При покупке сразу восстановил копирайт внизу форума и в тех. поддержку так и написал, что “хочу выйти из тени”. Никаких претензий небело. Затем скачал последнею версию и обновил свою.

6. Гульсина

Гульсина Постоялец

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Тоже самое, только я копирайты не трогала

7. West-tom

West-tom Писатель

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Просто покупаешь лицензию. Нулевка не нулевка - им все равнож. Главное для твоего сайта есть лицензия.

8. antiadmin

antiadmin

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    23
    Бекап не нужен даже, оставляешь папку с аплодами и шаблонами, файл конфигурации, остальные файлы заменяешь на новые и все!

SergAgent нравится это.
  9. Mixuha

Mixuha Писатель

Регистр.:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Сделать это элементарно. Оставляй бекап базы и копируй свой шаблон. Обычно нулёная версия не отличается от оригинала (нормально нулёная). Кроме того, разработчики даже в новых версиях стараются сохранить архитектуру БД. Так что если ты отстал на пару версий, то скорее всего страшного ничего не случится.

10. ModernTalking

ModernTalking Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    61
    Обновил с нула на лицензию: "тупо" перезалил все файлы из папки на сервак...правильно ли?

Статус темы:
Закрыта.