Scripto Personal Professional 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы мне обещали загрузку изображений прикрутить еще год назад, прям божились, и до сих пор ничего...
 
Я вам не писал. Здесь на форуме человек интересовался:
>Как защитить каталог Scripto, от перегрузки?
ответ разработчика:
>>Вы готовы рассмотреть это как дополнительную платную доработку?
 
deepslam, подскажите как правильно сделать автоустановку каталогов (на разных хостигах) и подключение нового/ненового каталога к единой админке (тоэе разные хостинги) ?
Инструкция в этой части слабовата)) все время какие-то ошибки. Можно поподробней?
 
Хотел купить этот типо скрипт...
Писал автору в аську несколько дней подряд.
Полный игнор. Если реально автор игнорит сообщения о возможности покупки, то я представляю какая там "поддержка". Поэтому и прикрыт форум. Чтобы не пугать новых покупателей топиками, которые месяцами стоят без ответов.
А потом удивляются, почему вебмастера используют null движки... да потому что, лично я плачу не за сам скрипт, а еще и за своевременную поддержку и оперативные ответы на вопросы. Поверьте, есть с чем сравнивать, так как не два скрипта уже куплено и видно, как другие осуществляют поддержку своих продуктов.
Огромный минус автору за это.
Да и просто, посмотреть и почитать даже на этом форуме, что пишут люди об поддержке этого скрипта - сразу пропадает желание платить деньги. Вотъ.
 
Вопрос. Скажите а бесплатная версия Personal Start что доступна для скачивания, сильно сервер грузит? У меня хостер капризный больно, может кто в курсе какая нагрузка?
 
Сколько для нормальной работы скрипта требуется php памяти ?
 
8-32 Мб, стандартные настройки хостингов подходят.
Я далёк от программирования но, была непонятная для меня ситуация. На хостинге под один процесс php выделялось максимум 8 мб, в результате скрипт мне выдавал сообщение о ошибке: Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 2121172 bytes) in ./modules/structure.class.php on line 2163 Обратился к суппорту повысили до 32 на один процесс php. Скрипт использую тупо как каталог ссылок, все остальные модули отключены, посещаемость каталога в сутки порядка 80 хостов. Такое потребление памяти для одного php процесса нормально ? Scripto 2.5.2 Professional Final [17.06.09]
 
  • Заблокирован
  • #19
Код:
Закрыто в связи с неактуальностю.
Треда не удалена, доступна для чтения.
Временная корзина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху