Как поднять посещаемость сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай рекламу на телевиденье. :D

Ещё как вариант порасписуй заборы и стены в городе - так например поднял посещалку мой знакомый до 1000 уников в сутки, правда сайт был про этот же город в котором он расписывал графити улици. И город с населением более 2х миллионов
 
*** скрытое содержание ***

самое главное в нашем деле - это подмигнуть с умным видом. )
мета теги абсолютно никакой роли не играют для google, м.б. для каких то других поисковиков еще играют роль конечно, но их я в расчет не беру
красивый мета дескрипшн хорошо выглядит на странице выдачи, поэтому может привести больше пользователей с нее, все

проверено
много раз
 
2 vitlik_666

Читайте про склеку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2 tvsm22

Нужны не красивые метатеги, а грамотно и с умом составленные, исходя из контента страницы и анализа ключевиков сайта (страницы). Разницу чувствуете?
 
главное не привлечь посетителя, а удержать.
ищешь что на самом деле полезное для твоих посетителей, составляешь к этой теме ключевые слова, и покупаешь в сапе по этим анкорам ссылки, только не скопом все, а по чуть чуть наращивая объем....(здесь дело индивидуально)
обязательно выгружаешь страницы где купил ссылки и скармливаешь поисковикам.
это даст тебе выход по этим ключевика в топ, где люди сами потянутся к тебе и если они на самом деле найдут для себя полезную инфу - они будут заходить к тебе чаще...
И если сайт белый то он должен быть полезный и тогда поисковики етбя любить будут больше ;))
 
мета теги абсолютно никакой роли не играют для google, м.б. для каких то других поисковиков еще играют роль конечно, но их я в расчет не беру
красивый мета дескрипшн хорошо выглядит на странице выдачи, поэтому может привести больше пользователей с нее, все

проверено
много раз

Постоянно слышу таких умников :confused: Говоришь проверил, да ещё и много раз? Скажи мне пожалуйста хотя-бы один способ, которым ты проверил на 100% абсолютную не значимость мета тегов для гугла :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху