Доры не появляются в выдаче(ниша руадалт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXtaz

Создатель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
6
В общем ситуация такая: последние доменов 50 находятся в индексе, но трафика с них 0. Спамил хрумаком, диз уникальный, домены новые, 1 домен = ~50 папок, 1 папка = 400 паг. Все домены хостятся у тоссера... в общем очень нужна ваша помощь, просто писец как...
P.s. ищу наставника (весь необходимый софт и сервера есть).
 
я так понимаю что доры в индексе у гугла только.
У меня с дора если в индексе 2к страниц трафа 30-80 чел в сутки это с гугла.На яшу не орентируюсь.
А что у тебя с перелинковкой?
 
Скорее всего недоспам, проспамьте еще, благо на форуме баз много.
 
blastery, да доры ориентированы на гугл, перелинковка полная

boyzer, почему ты так решил?
 
Не знаю как у вас, а у меня с одной странице дора идет от 40 уников в день, но много страниц не ставлю, ибо они как быстро в индекс входят, так быстро и выпадают. Естественно, надо пошаманить над качественным шаблоном+текстом и тогда траф есть. Ну и спам должен быть нормальный. Т.е. анкоры уникальные. Если спам одинаковый на каждом ресурсе, то толка большого не будет.
 
Просто в последние 2 недели заметил следующее: начинаю спамить, через 5-6 часов появляются первые страницы в индексе, через пару дней ближе к топу, затем пропадают из топа, хотя в индексе. Еще через пару дней снова появляются ближе к топу. Все это время идет проспамка, текст сообщения относительно уникальный.
 
Просто в последние 2 недели заметил следующее: начинаю спамить, через 5-6 часов появляются первые страницы в индексе, через пару дней ближе к топу, затем пропадают из топа, хотя в индексе. Еще через пару дней снова появляются ближе к топу. Все это время идет проспамка, текст сообщения относительно уникальный.

и что когда они ближе к топу нету трафа?
 
Не знаю как у вас, а у меня с одной странице дора идет от 40 уников в день, но много страниц не ставлю, ибо они как быстро в индекс входят, так быстро и выпадают. Естественно, надо пошаманить над качественным шаблоном+текстом и тогда траф есть. Ну и спам должен быть нормальный. Т.е. анкоры уникальные. Если спам одинаковый на каждом ресурсе, то толка большого не будет.

40 уников со страницы ты не ошибаешься?Трафф откуда прет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху