Новье от ПОПОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак. Кому деньги скидывать!? :) Давайте уже начнем!!!
 
ПОЯВИЛАСЬ продающая страница

ЦЕНА 1567р. до 16 декабря.
НАЧНЁМ???:)
 
Если честно, то я разачарован.:nezn:

Сам тока ушел от всякого рода НЮКЕ и написал сайт сам на основе уроков Попова на PHP. И че теперь? Возврат назад?

Там же полно траблов:
- грузиться дольше из-за разных левых фишек, которые на сайте висят по умолчанию, но мне не нужны
- темы как не меняй, у всех будет на 100% проглядываться схожесть аля инкубатор
- если чей-то хочешь сделать по своему, и это разработчик не предусмотрел, то надо снова разбираться в коде - какой смысл тогда конструктора?
- и везде будет висеть копирайты указывающие на использование тобой БЕСПЛАТНОГО конструктора - вот это бизнесмен!!!! а убираешь копирайты, умный тя все одно вычислит по однояйцевости...

Короче, это игрушка для блАндинкаФ...

Единственное радует, жене напишу сайтишко за пару часов, а то уже месяц меня грызет, а меня не прет сейчас на творчество.

Да и цена, за аля "сделай сам" явно завышена. Ему красная цена - 30 баксов! Это детище явно не для бизнеса и серьезные люди его покупать не будут.

Ха, я вспомнил как я позиционировал первые диски Попова, как раз отталкивался от обратного - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не сочтите за рекламу, все одно здесь они задарма лежат.

Кстати, дабы не быть балоболом, этот сайт я сделал сам по диску Попова - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На диске защита по ходу стоит
 
Как только большинство подтвердит готовность, вышлю реквизиты и сумму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху