• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Hacking attempt в новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если пользуешся лицензией то павзи на сайть офдвижка и всё. Чё тут то просить помощи?
Как это так получаеться, что при смене скина двиг запрашивает введения пароля и логина. Это гониво. Пользуюсь давно даным двигом и первый раз слышу такое.
Ставьте двиги провереные и которые взяты туть. Если вы не туть взяли это дело, то нам ваши проблемы решать нестоит. Так как мы их незнаем.
:nezn:

Проблем с лицензией у меня нету, я когда упоминал о лицензии, не просил помощи, а предостерег тех, кто собирается лазить в некоторых файлах лицензии...

Просто помимо лицензии я использую также Нуленные версии, вот в них и выходит данная ошибка, причем эта ошибка никак не связана с запросом логина и пароля! Причем тут смена скина, причем тут запрос логина и пароля... ошибка Hakking Attempt не связана с этими вещами...
 
Ну значит вирус сидит тогда и всё или ошибка при установке движка получаеться.
Я видел такой прикол при установке на шаровые хостинги. ТИпа народа и тому подобных. Какие то функции отключены и всё, пишет такую ошибку. Так что нужно смотреть при установке движка, все функции с требованиями совпадают или нет. Если нет, то или самостоятельно настраиваем ПХП или пишем хостеру с просьбой исправить это дело.
Ну или смотреть в самой админке, там написано должно быть.
Или:
Отключенные функции: symlink, dl, shell_exec, exec, system, passthru, popen, proc_open, proc_nice, proc_get_status, proc_close, proc_terminate, posix_mkfifo, set_time_limit, imap_open, imap_body, imap_list, imap_createmailbox, imap_deletemailbox, imap_renamemailbox, mb_send_mail
Или:
Отключенные функции: dl, system, exec, passthru, shell_exec
Или:
Отключенные функции: Неопределено
Последнее указывает на то, что всё хорошо, правильно и грамотно настроено. Что хватает всех библиотек и настроек в ПХП.
Вот и всё.
:nezn:
 
да нет, ошибка данная появилась совсем недавно, причем возникает у многих, поэтому не может быть из за вируса или шарового хостинга, более того, ставили временно Нулленую версию на выделенный сервер... и вирусов там нету...

потом поставили лицензию, все ок... так что это просто напросто видимо какая то защита стоит.... я читал где то, что эта ошибка исправляется путем правки кода в некоторых файлах... и там совсем немного надо править...

вот и просим подсказать знающих, как и где править, чтобы эта ошибка не возникала больше?
 
фигня с суппортом и хакинг аллертом заключалась в данном коде:
PHP:
    if (version_compare($config['version_id'], '7.2', '>') AND !$_L AND time() > strtotime("2008-10-27")) {    $db->query("UPDATE " . PREFIX . "_post set approve='0'");$thistime = date ("Y-m-d H:i:s", time()-50);$db->query("INSERT INTO " . PREFIX . "_post (date, autor, short_story, full_story, xfields, title, keywords, category, alt_name, allow_comm, approve, allow_main, tags) values ('$thistime', 'support', 'Hacking attempt!', '', '', 'Hacking attempt!', '', '1', 'post', '1', '1', '1', '')");}

/engine/inc/editusers.php на строчке 436
решение удалить данную строку :)


но я сделал по другому....
вот это strtotime("2008-10-27"))
изменил на такое strtotime("2012-10-27")) и все...проблема пропала...вернул все новости спокойно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху