• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Hacking attempt в новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lifediz

Yii Framework developer
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
385
Реакции
515
Поставили двиг, начали ставить двиг (7.3), поставили (всё нормально), поставили почти до конца модуль блоги появилась новость от пользователя support(такого юзера не существует) с текстом новости Hacking attempt, остальные новости удалились, удалили эту новость от сапорта, через минут пять появилась ещё одна новость от editor(тоже такого нет) с текстом новости Hacking attempt

Ненашел в поиске, может плохо искал, прошу помочь, как решить проблему?:-]
 
а вообще у меня такое было уже, вот только тогда был так е юзер support но писало что Illegal content detected и все, не удалить новость, и юзера ибо его как бы и нету, но через базу новости в данном случае прекраснно удаляются, и возвращаются новости(у них автоматом скидывает модерацию, и их не видно, только в админке), но потом опять появляется....может ли это быть из-за установки мода? или может в чем то другом причина? потому что в прошлый раз даже моды поставить не успел....
 
Поставили двиг, начали ставить двиг (7.3), поставили (всё нормально), поставили почти до конца модуль блоги появилась новость от пользователя support(такого юзера не существует) с текстом новости Hacking attempt, остальные новости удалились, удалили эту новость от сапорта, через минут пять появилась ещё одна новость от editor(тоже такого нет) с текстом новости Hacking attempt

Ненашел в поиске, может плохо искал, прошу помочь, как решить проблему?:-]

У меня такое было на нуле от медмена:( Пришлось залить файлы на хост от масимы и сделать повторый апдейт базы (в конфиге ставил что версия движка 7.2 и запускал upgarade), мне помогло
 
Строчка была, удалил, посмотрим как будет дальше, я так понял в ней говорится что если дата определенная прошла (она там указаная типа) то убдет такая фигня....ужос короче мужики...
 
Непомогло, опять выскачило... может ещё где-то есть? чтоб удалить...
 
сегодня ночью при попытке ограничить пользователей в правах, запретил публикацию "группе пользователи" на главной и такая фигня тоже началась, "хакинг атемпт" и ппц, база похудела на 30 метров, бекап поднял, но не помогло, потом уже методом научного тыка(стал возвращать назад по пунктам) нашел откуда такой косяк.
до этого на 7.0 такая же фигня была, вот тока память подвела меня и трахался пол ночи, а как восстановил вспомнил:)

lifediz, погляди может запрещена публикация на главной в свойствах какой-нить группы, начиная от пользователей

зы. и все новости с первого дня стали без модерации:eek:хотя большинство добавляется админами
 
у меня такое било при смене шаблона на сайте
 
так кто нибудь знает как решить проблему? Подскажите плс.. а то реально заколебала эта ошибка...
кстати, у меня есть также лицензия ДЛЕ, как то хотел установить хак в лицензию, нужно было заменить файлы некоторые, после замены в лицензии тоже выходила данная ошибка... так что если пользуйтесь лицензией, и устанавливаете дополнительные хаки - делайте бэкап файлов, которые заменяете...
 
так кто нибудь знает как решить проблему? Подскажите плс.. а то реально заколебала эта ошибка...
кстати, у меня есть также лицензия ДЛЕ, как то хотел установить хак в лицензию, нужно было заменить файлы некоторые, после замены в лицензии тоже выходила данная ошибка... так что если пользуйтесь лицензией, и устанавливаете дополнительные хаки - делайте бэкап файлов, которые заменяете...
Если пользуешся лицензией то павзи на сайть офдвижка и всё. Чё тут то просить помощи?
Как это так получаеться, что при смене скина двиг запрашивает введения пароля и логина. Это гониво. Пользуюсь давно даным двигом и первый раз слышу такое.
Ставьте двиги провереные и которые взяты туть. Если вы не туть взяли это дело, то нам ваши проблемы решать нестоит. Так как мы их незнаем.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху