[CMS] AgileBill теперь совершенно бесплатно и с открытым кодом, Hosting, ISP, VoIP Billing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pchelovod

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
11
Разработчики AgileBill контрольной панели для автоматизации хостинга hosting, ISP (wifi radius) провайдинга и интернет телефонии VoIP пустили в свободное использование свой продукт. Скрипт позволяет автоматизировать регистрацию пользователей, заказ регистрацию оплату доменов, хостинг пакетов, интернет телефонии на основе астериска, сер и многое другое. В общем смотрите сами и отписывайтесь кто что думает ;) Документации покачто нет. Исправленный код приатачен, на CVS в инсталяшке ошибка.
 

Вложения

  • AgileBill v1.4.93.zip
    4,7 MB · Просмотры: 247
А русийикатор к ней есть? а то так не удобно с ней работать
 
Потестировал. Просто отлично! Русифицировать не великая проблема, было бы что :)
Очень удобно что все модули можно инсталлировать - деинсталлировать.
Настроек очень много. Учтено всё что мне нужно и что уже было отчаялся найти.
Думал уже переписывать свой биллинг, а тут такой подарок. :ay:
 
Классная вещь. Поставил греческому ISP - радости по самое не могу :) Наверное, сам возьмусь за перевод - больно хорошая весчь ;)
 
Перевод то непроблема вот с кодировками туговато стоит кодировка ISO-8859-1 переставляю на ISO-8859-5 (русская, украинская и страны снг)
такой бред выдает может кто знает
 
Я себе тоже поставил.. Такой функционал..:) Прямо не нарадуюсь..А вот с кодировками надо подумать:confused:
 
Действительно супер.

Подобных вещей я в opencource еще не встречал, отличная вещь, жаль что с переводом сложности будут и с кодировкой, но может народ придумает что с кодировкой делать.??? Удачи вам, да и я подумаю
"афтару" респект
 
invader вроде нанимал кого то на форуме для перевода, обратитесь, может продаст или так поделится
 
  • Заблокирован
  • #10
этот движок очень дирявый! ябы не советовал его использовать :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху