Куплю траф с доров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow78

Писатель
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Люди добрые, озадачился одной идеей...
Смысл такой:
нужен адалт трафик!
Рассматривал разные варианты покупки - всякие там биржи типа так.ру, wmlink.ru и т.д. (пробовал покупать, но выхлоп меньше затраченного :) )
или например ruclicks. (не пробовал, говорят там говнотраф коричневого цвета и приходят в основном одни боты а не уники).

просто смысл платить разным системам, когда можно напрямую купить траф у дорвейщиков? если я не прав - поправьте меня!

так вот, подскажите как и где купить трафик нормальный?
 
Покупать траф с бирж нет никакого смысла - не сконвертится (во всяком случае на смсках).
Купить траф у дорвейщиков конечно можно, но так же можно нарваться на недобросовестных и траф опять же не сконвертится. А если и попадется нормальный траф, то врядли удастся сойтись в цене, т.к. источники конверта что у Вас что у дорвейщика будут одинаковыми, разве что только найти непаблик партнерку с очень хорошим конвертом. Купить траф можно на серче (forum.searchengines.ru) в разделе дорвейщиков, там иногда проскальзывают объявления о покупке трафа по 20-25 баксов за кило.
 
я тоже считаю зачем прадовать дорвейный траффик тебе если его сами (дорвей строители) могут сконвертить в $$$. Если и продадут что такое же Г как и на рукликсе если не хуже.


Лучший дорвейный траффик это свои :ay:
 
Как бы не все льют трафик на одну партнёрку, а применяют фильтрацию. Так что для выгодного предложения трафик всегда можно нафильтровать/нацедить.

Есть конкретное предложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху