Куплю траф с доров.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Shadow78, 1 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow78

Shadow78 Писатель

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Люди добрые, озадачился одной идеей...
    Смысл такой:
    нужен адалт трафик!
    Рассматривал разные варианты покупки - всякие там биржи типа так.ру, wmlink.ru и т.д. (пробовал покупать, но выхлоп меньше затраченного :) )
    или например ruclicks. (не пробовал, говорят там говнотраф коричневого цвета и приходят в основном одни боты а не уники).

просто смысл платить разным системам, когда можно напрямую купить траф у дорвейщиков? если я не прав - поправьте меня!

так вот, подскажите как и где купить трафик нормальный?

2. boyzer

boyzer Постоялец

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Покупать траф с бирж нет никакого смысла - не сконвертится (во всяком случае на смсках).
    Купить траф у дорвейщиков конечно можно, но так же можно нарваться на недобросовестных и траф опять же не сконвертится. А если и попадется нормальный траф, то врядли удастся сойтись в цене, т.к. источники конверта что у Вас что у дорвейщика будут одинаковыми, разве что только найти непаблик партнерку с очень хорошим конвертом. Купить траф можно на серче (forum.searchengines.ru) в разделе дорвейщиков, там иногда проскальзывают объявления о покупке трафа по 20-25 баксов за кило.

3. zayts78

zayts78 Создатель

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    10
    я тоже считаю зачем прадовать дорвейный траффик тебе если его сами (дорвей строители) могут сконвертить в $$$. Если и продадут что такое же Г как и на рукликсе если не хуже.

Лучший дорвейный траффик это свои :ay:

4. sartiii

sartiii Постоялец

Регистр.:
    17 сен 2008
    Симпатии:
    17
    Как бы не все льют трафик на одну партнёрку, а применяют фильтрацию. Так что для выгодного предложения трафик всегда можно нафильтровать/нацедить.

Есть конкретное предложение?

Статус темы:
Закрыта.