Оцените клуб

  • Автор темы AKaMych
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн понравился. Но надо делать что то с музыкой. Или ее убрать и воспроизводить по желанию. И получается заходишь на сайт играет музыка. Нажимаешь на какую нибудь ссылку для перехода по сайту. Заходишь на новую страницу и опять играет та же музыка, только сначала. Надо сделать чтоб играла постоянно и не прерывалась. Ну или вообще ее убрать.
 
Тоже музыка не понравилась. Не прикольно когда открываешь в фоне вкладку страницы, и начинает в колонках играть музыка, начинаешь судорожно искать в какой вкладке этот сайт :confused:
Диз сайта отличный. Так держать.
 
Дизайн понравился, грузится нормально... только выскакивающая регистрация сразу с толку сбивает. Еще убивает то, что постоянно играет одна и та же музыка, хоть бы композиции тогда менял или вообще убрал. Соглашусь, что счетчики разного размера бьют по глазам и впечатление не очень складывается. Еще, в вертикальном меню в верхней части под курсором у названия выскакивает сверху полоска, а в нижней части нет. Так запланировано?

Вот такие вещи я бы убирал: <meta name="generator" content="vBulletin 3.7.3" />

Стили в пол скрипта! Можно их в 1 файл засунуть?

Мыло криптануть, а то совсем явно: <meta name="reply-to" content="ostlo@list.ru" />

А что у тебя база:
1) плавает (то есть, то нет)
2) указывает не то что нужно на другой странице: <base href="http://new.coralfan.ru/forum.php" />

Sothink DHTML Menu можно было бы в коде спрятать!

Ну у меня на вскидочку вроде как все...
 
Действительно классный дизайн, и с музыкой точно нужно что-то делать, и если этим заниматься, нужно чтоб был выбор воспроизведения хотя бы в пять песен и периодически этот список обновлять, чтоб не надоедало.
+5 (пять с плюсом)
 
В целом СУПЕР!
Но как уже отметили многие:
1. Музыка?!! Сделай приглушенную фоновую, иначе что-то ужасное - чуть со стула не упал... Пока сображал в шоковом состояниии, что отключить, а тут труба ещё вовсю мощь......
2. блок с произвольными фото как-то бестолково смотрится... Вертикальные и горизонтальные в перемешку...
3. Ну и счётчики надо выстроить аккуратно...

А в целом дизайн, цветовая гамма, шрифт - очень даже очень недурственно... :)
 
мое мнение,нормально, только вот со счетчиками переборщили в подвале, и фото на главной по лучше можно было найти
 
сайт смотрится очень хорошо на уровне, вот только не понравилась скорость загрузки страницы.
на осле раздел кто счетчики как то в стороне от главной, я бы все таки сделал ровно чтобы было, по центру.
 
Выделять ссылку меню подчеркиванием сверху - по меньшей мере странно.
 
Сильно много всяких загрузок идёт когда на сайт заходишь, из-за этого он долгогрузится, если всё так и задумано сделай, чтоб сначала весь шаблон грузился, а уж потом всё остальное значительноёмкое.
 
Недождавшись загрузки сайта(трафа стало жалко-200 кб, а ещё только фон и приветствие для регистрации), мне уже и не хочется заходить на него. Уж больно "тяжелый сайт".
Да, ещё хотелось отметить, что может лучше сначало было описание клуба, а не регистрация. Если надо, то я зарегистрируюсь. А то получается, что главное это количество пользователей, а не качество.
В общем целом проект хорош. Но...траф и скорость-это минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху