Оцените клуб

  • Автор темы AKaMych
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AKaMych

Прохожие
Сделал недавно новую версию "Кораллового Клуба" - фан-клуба московской неосвинговой музыкальной группы "Коралловые Рифы". По сути, вобла с кучей модулей и хаков, масштабно отредактированных, и авторским шаблоном.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S. Также нуждаюсь в помощи - ищу скриптик оповещения о новостях a las "Некки" (Игры: Гладиаторы, 11х11, Золотая Бутса). Может, кто знает, где подобное найти? Для тех, кто не в теме - это по сути появление нового окошка с анонсом к новости и ссылками "Прочитать" и "Закрыть" с затемнением основного окна с сайтом.
 
Очень профессионально, единственное - долго грузится, даже на DSL. А так, все круто! Респектище!
 
Спасибо! Действительно меня сложно отнести к специалистам по оптимизации. Поэтому решил понадеяться на скоростные доступы пользователей.
 
Может не нужно стартовой страницей делать регистрацию в системе?
а то любопытный пользователь зайдет, посмотрит что требуется регистрация и закроет странцу. А так окинет взглядом, может понравится чего то, а когда захочет просмотреть тут ему система и выдаст сообщение о регистрации. Пользователь будет иметь свои интересы, тогда и зарегистрируется
 
Пардон? Там не регистрация.
 
Да, сайт приятный.
Только, я думаю ето надо выравнить:
45444776.gif
 
Отличный дизайн. Вот только низ со счетчиками разместить под центральной колонкой
 
когда при загрузки сайта музыка резко заиграла, колонки были почти на максимум, чуть со стула не упал
поматерил вас ;)

а так - поправить низ, да и баннеры сделать можно немного прозрачными, красивее будет
ссылка на фак -
в меню какое то некрасивое подчеркивание выбранное ссылки, какие то 2 полосочки сверх (
 
Захожу на сайт и начинается загрузка MP3 файла 3,5 метра. Так задумано?
 
Пардон? Там не регистрация.
там действительно не регистрация, но узнал я об єтом только когда зашол второй раз и подождал 2 минуты.

а атаче скрин что видно юзеру 2 минуты на канале 128к
 

Вложения

  • coral.JPG
    coral.JPG
    243,5 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху