Оцените клуб

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем AKaMych, 1 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AKaMych

AKaMych Прохожие

Сделал недавно новую версию "Кораллового Клуба" - фан-клуба московской неосвинговой музыкальной группы "Коралловые Рифы". По сути, вобла с кучей модулей и хаков, масштабно отредактированных, и авторским шаблоном.

Перейти по ссылке

P.S. Также нуждаюсь в помощи - ищу скриптик оповещения о новостях a las "Некки" (Игры: Гладиаторы, 11х11, Золотая Бутса). Может, кто знает, где подобное найти? Для тех, кто не в теме - это по сути появление нового окошка с анонсом к новости и ссылками "Прочитать" и "Закрыть" с затемнением основного окна с сайтом.

2. Danko-neo

Danko-neo Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Очень профессионально, единственное - долго грузится, даже на DSL. А так, все круто! Респектище!

3. AKaMych

AKaMych Прохожие

Спасибо! Действительно меня сложно отнести к специалистам по оптимизации. Поэтому решил понадеяться на скоростные доступы пользователей.

4. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Может не нужно стартовой страницей делать регистрацию в системе?
    а то любопытный пользователь зайдет, посмотрит что требуется регистрация и закроет странцу. А так окинет взглядом, может понравится чего то, а когда захочет просмотреть тут ему система и выдаст сообщение о регистрации. Пользователь будет иметь свои интересы, тогда и зарегистрируется

5. AKaMych

AKaMych Прохожие

Пардон? Там не регистрация.

6. sparcy

sparcy Создатель

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    20
    Да, сайт приятный.
    Только, я думаю ето надо выравнить:

7. vissavi

vissavi Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    23
    Отличный дизайн. Вот только низ со счетчиками разместить под центральной колонкой

8. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    когда при загрузки сайта музыка резко заиграла, колонки были почти на максимум, чуть со стула не упал
    поматерил вас ;)

а так - поправить низ, да и баннеры сделать можно немного прозрачными, красивее будет
    ссылка на фак - http://new.coralfan.ru/faq.php?$session[sessionurl_q]
    в меню какое то некрасивое подчеркивание выбранное ссылки, какие то 2 полосочки сверх (

9. -Aleks-

-Aleks- Постоялец

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    95
    Захожу на сайт и начинается загрузка MP3 файла 3,5 метра. Так задумано?

10. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    там действительно не регистрация, но узнал я об єтом только когда зашол второй раз и подождал 2 минуты.

а атаче скрин что видно юзеру 2 минуты на канале 128к

Вложения:

• coral.JPG
      coral.JPG
      Размер файла:
      243,5 КБ
      Просмотров:
      2
Статус темы:
Закрыта.