ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cегодня перевел домен на этот хост

зашел к регистратору сменил днс, потом домен добавил своем кабинете у хостера, но, через cute ftp не могу присоединиться выдает вот такую ошибку:


в чем может быть дело?
 
при подтверждение прав в вебмастере

не могу подтвердить права выдает



Права на управление сайтом не подтверждены
Не удалось загрузить файл.




у кого такое же было?
 
cегодня перевел домен на этот хост

зашел к регистратору сменил днс, потом домен добавил своем кабинете у хостера, но, через cute ftp не могу присоединиться выдает вот такую ошибку:
*** скрытое содержание ***

в чем может быть дело?

Возможно логин/пасс не правильно ввел (лежат в разделе View FTP Details).

У меня в последнее время иногда подключается только раза с 10:(
 
ertog
А возможно, что просто не обновились ДНСы на домене...
Было такое когда-то... Ждать приходилось от 2-х часов до 2-х суток...
 
Помогите с регистрацией в 000webhost.com

Под конец регистрации требуется закачать эту кренделябру ip_confim.exe, чтобы активировать аккаунт. Но винда не хочет её запускать-ip_confim[1].exe не является приложением Win32. И ещё огромная просьба у кого есть лишний ак, скиньте в личку.:thenks:
 
Давно пользуюсь этим хостингом, последнее время увеличили место до 1,5Гига НО!!!! поставили ограничение на закачку файлов - фтпквоту на 6000 файлов , :mad::mad::mad:
 
Под конец регистрации требуется закачать эту кренделябру ip_confim.exe, чтобы активировать аккаунт. Но винда не хочет её запускать-ip_confim[1].exe не является приложением Win32. И ещё огромная просьба у кого есть лишний ак, скиньте в личку.:thenks:

Я регился на прошлой неделе - без всякого скачивания файлов.
Акк - проревизирую свои - если че свободно - скину. Или давай просто кинь в личку данные на которые надо зарегать.
 
modwriter на 000webhost

Народ может кто сталкивался...
Вообще можно на этом хостинге перенаправление сделать with mod_rewriter??? Поставил SEF компонент, но чтобы без index.php отображались урлы необходимо включить mod_rewriter. Поддерживает этот хостинг такие вещи?
Спасибо, если кто ответит:)
 
  • Заблокирован
  • #59
вообще бы не советовал у них трабла за траблой, а чем дальше тем хуже, лучше уж другой хост выбрать. конечно каждый решаем сам. у них проблемы вылазят начиная от регистрации.
 
Ублюдочный хостинг. Держал там небольшой музыкальный форум, всё было хорошо около полу-года, потом вдруг неожиданно они снесли мой аккаунт вместе со всей базой, на письма не отвечают, написали бред что якобы с моего аккаунта рассылался e-mail спам, хотя ничего не рассылалось вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху