ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема с регистрацией

Почитал топик, решил проверить что это за чудо 000webhost. Зашол зарегатся прошол к тому моменту где они предлагают скачать ip_confim.exe, скачиваю, открываю и тут выскакивает ошибка: "приложение обратилось по адресу ... " и на этом капут. у кого то такое было?

А мне выдавал несколько раз, что скачиваемый файл содержит Трояна
 
У меня на этом хостинге 3 небольших сайтика проблем особых нету только на зоне web44.net на остальных - site50 , net46.net - сплошной гемор - висят по полдня. В общем как повезет...
 
для бесплатного довольно неплохой хостинг.

плюсы: держит curl, то есть для сапы годится; удобная админка.
минусы: максимум можно добавить 1 сайт за 1 сутки. недавно долго(около недели?) лежал site50.net. медленная закачка по FTP(по крайней мере у меня).
 
Следят они за своим хозяйством неслабо.Снесли доры с ну очень хорошим трафом.Снесли и белый сайт - за слишком малый траф :D
 
У меня там на одном аккаунте висит 5 сайтов. Причем два уже давно, и они почти без трафа. Работают все пока стабильно. Только вот с ddos-ом была конечно запара недавно. И туговато иногда сайты работают. Больше проблем небыло.
Правда немогу разобраться почему Яндекс webmaster не видит robots.txt ни с одного сайта, которые у меня на этом хосте. Кто-то знает как это исправить?
 
они почти без трафа. Работают все пока стабильно.
Могёт у меня совсем небыло трафа... Удалили год назад .Ваащето это правильно,кому надо висящие пустышки .А они видать ещё и на 404 ошибке зарабатывают.
 
афигенный хостинг, у меня там висит 4 самонаполняемых блога, сапорт ответил в течении часа на проблему (када досили). Иногда БД не отвечает, обновляем страничку через 3-5 сек и всё отлично уже отрабатывает. Вообщем я оч доволен этим хостингом.

ЗЫ када делал ак никаких екзех не просили инсталить :)
 
Никогда не пользовался и не собираюсь

Никогда не пользовался и не собираюсь
 
держу там свои саттелиты на wordpresse.


и сделал я такую вещь,


/wp-admin/-
Настройки-
Адрес WordPress (URL)- было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся







написал им письмо пришел ответ



Hello,

Use clean up and reload account function.


что в переводже гугля значит


Здравствуйте,

Использование очистке и перезагрузите учетной функции.



что они хотели этим сказать?

Адрес блога (URL)-было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




так вот после этого при заходе на сайт

идет перенаправление на

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и такая надпись


Error 404 - The Webpage cannot be found

Most likely causes:


You clicked a link that can be outdated
You are trying to access file that does not exists on server
Domain you are trying to access is not configured on this server (website was removed or is not setup or DNS has not propagated yet).




хотя на других хостах такое делал все нормально было
__________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху