ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну к черту такой хостинг, где для реги надо запускать на своем компе непонятные екзешки, пусть даже и бесплатный.
 
так надо ли ставить на них юрл или нет?
 
Держу и на этом хостинге несколько своих сателлитов.
Что могу сказать - коллега выше все сказал правильно:
1,5 гига, 5 сайтов, нет рекламы, ставится все просто.
Это плюсы.
Минусы:
- аськи нет
- нагрузку очень не большую можно давать
- с базой MySQL лучше не заморачиваться - чуть нагрузка - приходит письмо о превышении лимитов.
- летом один из серваков под DDOS был полчти неделю, админы и не чесались, что то вроде - на нас атака, ждите завершения.
- есть некоторые заморочки с путями корня каталога, но это мелочь.
В целом - очень достойный хостинг за нулевую сумму. Вроде и не помню, чтобы они просили ставить какие то скрипты или банеры или были вылеты по их вине.
Да чуть не забыл - регить на одном аккаунте можно только 1 сайт в день.
При регистрации аккаунтов непредсказуемо, на каком IP адресе они окажутся - могут быть все на одном, или на разном - как повезет.
 
Отказался и уже давно... :-] Но иногда использую чтоб протестить скрипты... поэтому надолго бесп.хостится с серьезным проектом не советую
 
БЕсплатное есть бесплатное, и с качественным платным хостом не сравнить.
Из проблем что стыкался: частые переносы на новые серваки.. 1 сайт удалили, отписав что именно из-за тех.проблем, бекапа не было, пришлось наполянть с нуля.

Иногда пропадает связь с базой данных.

Про вышеупомянутые посты..ехе для реги.. ничего подобного у меня не было, проверь компьютер на трои =)

На 1 аке у меня не 1, а 4 разных сплогов.

Сообщение с ссылко на сайте, просто рекомендационное, сплоги живут без нее уже полгода.

Для сплогов сойде, если проект посерезнее, не надо жалеть пару вмз на хостинг.
 
Та прога, которую просят загрузить, определяется антивирем как downloader, так что думаю лучше ее не юзать.
 
а ещё у них в панэле аж два файлмэнэджера и в обоих цуко неразпаковуютса архивы
 
Были ли случаи при остановки вашего аккаунта, если да, то почему?
у меня было 2 хоста:
1) сливал адалт траф, за это и блокнули
2) блог на wordpress, причина блока неизвестна, в аккаунт даже не могу зайти

с аптаймом проблемы были когда вся зона site50.net или site90.net лежала полдня.
 
Зарегал акк, залил архив на ftp, пытаюсь разархивировать файл менеджер выплевывает ошибку, видимо росурсов не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху