ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть зарегенный аккаунт на 000webhost.com и домен на nic24.ru. Не получается припарковать домен. На nic24 написано, что нужно создать алиас. Как это сделать?

Для начала включить голову и прочитать тему с самого начала, особено вот это сообщение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня 2 домена ***.net.ru там работают,
но регил я их через dns на mydomain.com
чего и вам советую.
 
а почему при регистрации на этом хостинге не приходят данные о днс, и ведь они ns01.000webhost.com верно? не изменились?
 
а почему при регистрации на этом хостинге не приходят данные о днс, и ведь они ns01.000webhost.com верно? не изменились?

Недели 2-3 назад они не работали (ns'ы), в данный момент не проверял, работает у всех старых по тому, что еще висят на них, новые домены не добовлялись...
 
хочу держать там свои саттелиты, поэтому у меня возникло пару вопросов

Сколько дискового пространства , они предоставляют?
Сколько разрешают сайтов "вешать"?
Большие ли у них uptime ?
Были ли случаи при остановки вашего аккаунта, если да, то почему?
Есть ли у службы поддержки icq?
Служба поддержки быстро ли реагирует?
Что можно плохого сказать об этом хосте?
 
У меня на нём висит пару вещей ещё с августа... Мои нижеследующие слова не подкреплены 100% так как нагрузка на сайты очень мала.

В целом они меня удивили...

Значит если не ошибаюсь дают они полтора гига... сайтов вешать можно 5 штук

проблем с аптаймом замечено небыло
аккаунты не блокировали
насчёт ICQ незнаю, но думаю нет.. на сайте не встречал
Со службой поддержки связыватся не приходилось ещё (проблем небыло)
Плохого можно сказать, что немножко медлительный... но он же халявный в конце концов!

И что добило меня окончательно:

Зарегался у них всё сделал сижу сайт настраиваю, всем доволен... норм...
даже рекламы нету!!! думаю в чём же загвоздка.... в чём подкол...
Смотрю через неделю от них пришло письмо! Думаю - АГА - стопудово будут денег просить закрытием угрожать! Так хрен! Они спросили типа как дела.. всё ли в порядке с хостом, нет ли каких вопросов! Я челюсть на полу искал :)

И это халявный хост ё-маё!!!! :)
 
Почитал топик, решил проверить что это за чудо 000webhost. Зашол зарегатся прошол к тому моменту где они предлагают скачать ip_confim.exe, скачиваю, открываю и тут выскакивает ошибка: "приложение обратилось по адресу ... " и на этом капут. у кого то такое было?
 
Попробуйте привертеть домен через бесплатный NS хостинг _www.xname.org
 
000webhost

хех, год назад тоже имел опыт общения с ними:
повесил сайтики, радуюсь по-тихому...
через неделю пришло письмо - "надо бы повесить линки на нашу морду". на тот момент у меня желания делиться pr-ом не было, я письмо проигнорил. сайтики через пару недель прикрыли без дальнейшей переписки :confused:

P.S. сайтики были белые, на англ.
P.P.S. платный хостинг несет меньше неожиданностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху