ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
error.000webhost.com Это вирус?

Ребята, помогите разобратся, пользуюсь бесплатным хостингом 000webhost.com пока не могу переехать на платный. так вот, вчера при попытке зайти в админку вордпресс меня перекинуло на еррор пейдж хостинга, а там такое. при открытии гугловским хромом выдает что вредоносный код. Стучу хостеру со вчерашнего дня но в ответ тишина к сожалению. да и на форуме написал у них но молчат. Долго искал где на нулледе такого типа посты публикуют но не нашел, решил тут запостить. Да и еще, скачал свой ФТП, все просканировал но вируса вроде нет, так в чем же проблема, посоветуйте что делать?

Вот это страница зараженная (открываем Хромом)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот это скин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
твой сайт не при чем и скорее всего он чист. гугль ругается именно на error.000webhost.com
так что забей на вирусное предупреждение и просто ищи почему админка вордпереса выдает ошибку.
 
твой сайт не при чем и скорее всего он чист. гугль ругается именно на error.000webhost.com
так что забей на вирусное предупреждение и просто ищи почему админка вордпереса выдает ошибку.

Да , вы были правы, они поправили все, наконец то смог достучатся до хостера. Спасибо большое всем, тему можно закрывать.
 
Мой сайт 8 месяцев продиржался. Теперь закрыт без обьяснений.Придется начинать все с нуля.
 
Мой сайт 8 месяцев продиржался. Теперь закрыт без обьяснений.Придется начинать все с нуля.[/QUOT]
Хостинг оказался хитрожопый ,снова регюсь а они типа проверяют уже месяц ... видать вручную мдерация на вшивость ! Понял ,что отключают все СНГ :(
 
Хостинг оказался хитрожопый ,снова регюсь а они типа проверяют уже месяц ... видать вручную мдерация на вшивость ! Понял ,что отключают все СНГ
Да нет, ГС висит с Августа 2008, до сих пор, и без проблем, правдо на их домене...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И при том, что остальные 4 домена - доры, которые так же работают...
 
Да нет, ГС висит с Августа 2008, до сих пор, и без проблем, правдо на их домене...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И при том, что остальные 4 домена - доры, которые так же работают...
старые то и у меня работают еще ( не все правда) ,а вот новые хрен зарегаешь ... !ИП пробовал менять - не выходит ,лень детально исследовать их ...
 
старые то и у меня работают еще ( не все правда) ,а вот новые хрен зарегаешь ... !ИП пробовал менять - не выходит ,лень детально исследовать их ...
У меня такая же ситуация - старые работают, а вот новые не хочет регить - пытался на 6 мыл новых с разных IP. Так потом на эти мылы еще и спам посыпался при том, что они больше нигде не светились.
 
Личный опыт с этим хостером - негативный. Уже месяц висит в аакаунте инфо: "System administrator will review your details and activate your account in 24 hours".
 
Минусы:
- аськи нет
- нагрузку очень не большую можно давать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху