ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naXEP

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
59
Реакции
4
Зона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отсутствует на основном сервере: ns01.000webhost.com
или закрыт трансфер зоны для адреса 193.124.22.65
Для успешного размещения вторичного сервера или делегирования зоны
необходимо ее наличие на основном сервере.

Ошибка фатальная. После устранения отправьте новую заявку.
Рекомендации по ведению DNS можно посмотреть на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто виноват и что делать?
 
Есть ещё умные советы? Может у кого была такая же проблема? В панели домен припаркован, а relcom пишет, что Зона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отсутствует на основном сервере: ns01.000webhost.com
 
у мну три сайта с своими доменами на 000webhost.com нормально припарковались... Правда второго уровня, а не третьего. Похоже что 000webhost не поддерживает transfer zone, необходимый для прохождения теста, проводимого Релкомом.
 
У меня домен от naunet.ru в зоне ру тоже не хочет туда парковаться.
Да и еще на много какие хосты.
сюда нормально припарковался.
 
Вы и не припаркуете их. Для данных доменов нужны IP адреса из разных подсетей.
 
О том и речь...я тоже не могу припарковать домен net.ru через РИПН.
Помучавшись пару дней, я решил что к ним никак нельзя припарковать домен 3 уровня...если только через ТП попробовать. Но там опять же английский надо знать=((
 
хм, а у мегя на нем прекрасно с полпинка линканулся домен, правда 2 уровня с naunet. Даже вопросов не возникло. Не то что с firstVDS.ru - там вот точно эта проблема - днями не могут линкануться домены.
 
у мну всё прекрасно прикрепилось
 
Есть зарегенный аккаунт на 000webhost.com и домен на nic24.ru. Не получается припарковать домен. На nic24 написано, что нужно создать алиас. Как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху