Social.Engine.v3.0.7.[x-MoBiLe].Nulled

  • Автор темы dantess
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Траблы с Upload пропадают только после применения этого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И то не всем помагает...:)
 

Вложения

  • Upload fix.rar
    10,8 KB · Просмотры: 26
Вопрос

Ребят, а стоит ли вообще заморачиваться на эти социальне темы? мне кажется , что контакт занял нишу да причем ооочень плотно... Ну допустим Вы всетаки запустите социальную сеть. А ведь на развитие ее нужны огромные деньги. Как с этим быть. Да ведь еще и идея нужна свеженькая...
 
нет, ну с другой стороны - если свою внутреннюю коппоративную сеть запускать - очень даже полезно.

Кстати, у меня upload так и не стал работать.
 
чем отличаеться от других сборок?!
 
нет, ну с другой стороны - если свою внутреннюю коппоративную сеть запускать - очень даже полезно.

Кстати, у меня upload так и не стал работать.
У меня на прошлой работе, любая подобная тема пользовалась большой популярностью среди коллектива.
Так что перспектива сойиальных сетей не смотря на наличие вконтакте, все же есть.
 
Траблы с Upload пропадают только после применения этого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И то не всем помагает...:)

Он помогает для всех при правильно выставленых настройках php сервера и размером файлов до ~50-70мб(точное значение не выловлено), при больших файлов получается только стандартным...В принципе первоначальный восторг от SE сменился разочарованием...Переписываем почти все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху