Скрипт сайта baltichair.lv.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем drimpampam, 30 ноя 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. drimpampam

drimpampam Прохожие

Помогите найти скрипт этого сайта..(я знаю что самопис..) Или похожий скрипт.

Буду очень благодарен любой помощи.

Также есть вариант заказать этот скрипт таковоже функционала у программиста на Nulled

2. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Shop-Script как нильзя лучше подойдет для этих целей. Пара дополнительных модулей и его не отличиш от http://www.baltichair.lv

3. drimpampam

drimpampam Прохожие

а что за модули не подскажешь? Очень нужно.. в принципе помощь не мне.. а девушке (подруге), которую кинул бойфренд..забрав всё что принадлежало ей (этот сайт)
    Она тоже дура.. зарегистрировала фирму на его имя.

4. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Пощелкав по страницам сайта я не заметил чего-то особенного. Обычный шоп. Может я чего то недоглядел, потому и сделал приставку на дополнительные модули.
    а вобще лучше начать читать отсюда
    http://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=136
    там очень много интересного. Просто поределись с нужным и задавай вопросы в соответствующий топик.

парень прикупил этот скрипт? логины пароли остались?
    можно хостеру кинуть абузу что используется нелицензированный скрипт если он таков и есть.

5. drimpampam

drimpampam Прохожие

хорошо..спасиб

Как я понял.. она всё оплатила.. ей сделали сайт.. это всё её бизнес.. но регистрацию фирмы она произвела на его имя.. т.е весь сайт.. и всё перешло к нему.

6. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    ей сделали, ей и логин и пароли дали? вариантов не густо.
    но самый лучший это найти тех людей которые делали, доплатить и перенести на другой хостинг в этот раз уже оформленый на свое имя. Не думаю что парень там настолько умный что сможет сменить логины и пасы в админку и на хостинг. Сайт спасти еще можно

7. drimpampam

drimpampam Прохожие

Делали литовцы..
    Она из Латвии..
    Она купила это имя доменное и торговую марку (baltichair)
    Но регистрацию фирмы сделала на его имя.. юр.лицо этой фирмы - её бывший.. он просто её кинул.

Статус темы:
Закрыта.