1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Обмен PayPal на WEBmoney

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем prostudent, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Многие наверное знают сколько всего в интернете можно купить (хостинг,домены, e-bay и т.д.) имея раурал (кредитные карточки не всегда, и вебмани не принимают) У меня есть возможность обмена . В перспективе думаю установить скрипт - если кто посоветует - буду признателен) - а пока такой сервис как гифт кард - к примеру на сколько долларов нужно - настолько и пришлю аккаунт. К примеру - хороший хостинг на пару лет - 100 у.е. - купил - и пользуй - потом можно продлить, другие варианты. На обмене - 12%. Почему - могу дать расклад - всё справедливо - цепочка банковских операций берёт много процентов. Но всё равно многие товары за paypal можно взять на 30% - 50% дшевле чем в рунете. Деловые предложения обсудим неторопливо в личке. Добро пожаловать:read:

2. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    Т.е. по сути вы просто оплачиваете за меня пайпал, а я вам эквивалент присылаюв ВэбМоней +12% ?

а где гарантии?

Добавлено через 25 секунд
    упс.... не заметил что ТС в бане.

3. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    пока топик закрою. как ТС из бани выйдет стукнет мне в пм и открою снова.

Статус темы:
Закрыта.