Будьте осторожны с незнакомым номером мобильного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляете какой там робот стоит, сколько звонков в разные страны делается за день, тут не то что лексус титаник навый построить можно.

Да, и что люди говорят которые перезванивают, что говорят на другов конце? извените мы ошиблись или лох 1000001 засчитан? :D
 
По-разному говорят... Цитирую и перевожу:
1.i called back there wasnt any answer but it still cost me all my money on my phone
Я перезвонил и не получил ответа, но это стоило мне всех денег на моем телефоне...
2. there is a registred message from a lady saying her name and that she is a really nice person looking for a nice person too :ssss
what the f...???
Женщина-робот назвала свое имя и сказала, что она очень интересная персона, которая ищет пару. Что за ху..ня?
3.
Got a call from this number today, missed it. So I rang back from a desk phone there was no answer, rang back with my mobile got through to some one's voice mail then a redirect sound to some telephone company.

Мне звонили с этого номера сегодня. Я перезвонил со стационарного телефона, но никто не ответил. Когда я перезвонил со своего мобильного, я услышал голосовое сообщение и мелодию "ожидания-перенаправления" этой компании.
Люди сообщают со всех точек Земного шарика:
Мозамбик, Франция, Индия, Болгария, Латвия, Нидерланды, Швеция, Греция и я.. Россия
 
мне звонили я обратно смс отправил "чё надо?". мне никто не ответил, денег сняли как обычно:D
 
обычно так моя жена так и делает, позвонит кто-нить и не дождется, а она перезванивает им, ох эти женщины :D
 
У меня были подобные неизвестные звонки :)Только из россии с городских номеров, но судя по коду города откуда то с дальнего востока. Я когда вижу номер не знакомый тем более такой трубку просто не беру. :)
 
Тема прикольная. Не слышал ранее.
Запару им не устроишь. Тут действительно ни с какой с тороны...
В Украине пока об этом не говорят, но очевидно "пока"...
 
вспоминается фраза
"Без лоха и жизнь плоха"

мораль такова вас будут лошать пока вы будете лохом


п.с. извиняюсь за резкость, но такова жизнь
 
Ссылка, которая находится в первом посте этой ветки, не открывается. Исправьте пожалуйста.
 
..

У меня тоже были подобные звонки, но если телефон незнаком ) лучше не бери трубку, не будь дураком ))
 
  • Заблокирован
  • #20
народ, это все фигня, лучше поделитесь идеей как такое замутить можно?

Добавлено через 5 минут
Ссылка, которая находится в первом посте этой ветки, не открывается. Исправьте пожалуйста.

просто у форума с редиректом чето, я просто обрезал ссылку и она открылась:)
просто скопируй ее и вставь если не сработает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху