Подскажите идею для сайта, что вообще можно с ним сделать?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм ну а если нету денег на рерайтера и на xap?))

Ручки есть, пальчики работают?;)
Все когда-то так начинали...
Читаешь любую статью, а потом пересказываешь ее (либо пишешь свое мнение по поводу прочитанного). Вот так появится уникальная статья на твоем сайте.
 
Ручки есть, пальчики работают?;)
Все когда-то так начинали...
Читаешь любую статью, а потом пересказываешь ее (либо пишешь свое мнение по поводу прочитанного). Вот так появится уникальная статья на твоем сайте.
так одной статьи я думаю будет недостаточно а страниц 50 это многовато...хотя и sape ещё глючит - ну всмысле контекстных страниц нету пишет)
 
Пиши статьи оригинальные + ссылки покупай, по каталогам гоняй и т.д. будет и тиц и трафик. Схема всем известна)) или продай домен тыщи за 2 руб может и купить кто)
или если изучаешь пхп веди блог про пхп )
 
моё предложение сделать что либо в стиле Объявлений, но заточено на выполнение работ связанных с php, а вышесказанное, на счет seo, так эт офтоп, человек попросил идею сайта
 
Здравствуйте, есть сайт php-job.ru , который стоит на бесплатном хостинге. На нём есть небольшое кол-во статей о линукс, но тиц и не наращивается...Что делать?подскажите плиз.Может мне сменить контент??(и ещё один вопрос где взять контент?)))
Пишите любые идеи про сайт , работать буду, главное научиться
smile.gif
) а то с sape вообще копейки какие-то там(((

Контент или покупай 2 у.е. 1000 символов или сам пиши !!! Самая эффективная раскрутка в написании уникального контента.
 
статей и побольше, сам не можешь - ищи людей. линух это конечно не тема для такого домена.:confused:
 
как вариант размещай там бесплатные ПХП скрипты, в нете их куча, а если сумееш упорядочить по категориям вот это будут дело. Свою аудиторию ты найдеш ...
 
Еще харошей идей будет размещать уникальный контент. Исли нет сил писать самому, можно купить сколь угодно на специализированых сайтах типа textsale.ru/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху