Подскажите идею для сайта, что вообще можно с ним сделать?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мо3Г

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Здравствуйте, есть сайт php-job.ru , который стоит на бесплатном хостинге. На нём есть небольшое кол-во статей о линукс, но тиц и не наращивается...Что делать?подскажите плиз.Может мне сменить контент??(и ещё один вопрос где взять контент?)))
Пишите любые идеи про сайт , работать буду, главное научиться
smile.gif
) а то с sape вообще копейки какие-то там(((
 
Да, с нулевыми пузомерками и 7 страницами в яндексе много не заработаешь. php-job.ru - может лучше не про линукс, а что то связанное с php? Может удаленные работы сможете выполнять на php?
 
Да, с нулевыми пузомерками и 7 страницами в яндексе много не заработаешь. php-job.ru - может лучше не про линукс, а что то связанное с php? Может удаленные работы сможете выполнять на php?
да нет я пока не смогу, надо будет что ли этим заняться
 
Здравствуйте, есть сайт php-job.ru , который стоит на бесплатном хостинге. На нём есть небольшое кол-во статей о линукс, но тиц и не наращивается...Что делать?подскажите плиз.Может мне сменить контент??(и ещё один вопрос где взять контент?)))
Пишите любые идеи про сайт , работать буду, главное научиться
smile.gif
) а то с sape вообще копейки какие-то там(((
Не в сапе счастье ;) Контент не виноват. За какой срок не Сенился ТИЦ? День? Два? Прогон по каталогам заказывали? На нет, и суда нет!
 
Не в сапе счастье ;) Контент не виноват. За какой срок не Сенился ТИЦ? День? Два? Прогон по каталогам заказывали? На нет, и суда нет!
да там макс тиц 10 был....думаю вот где контент найти))
 
Сам домен связан только со словами Работа и ПХП.
Думаю что можно придумать что-то связаное с ПХП.
Там туториалы, основы работы или реализация чего либо на ПХП и т.д.
Сам домен как то специализировано звучит, то есть для других целей будет бессмысленно его использовать.
 
Сам домен связан только со словами Работа и ПХП.
Думаю что можно придумать что-то связаное с ПХП.
Там туториалы, основы работы или реализация чего либо на ПХП и т.д.
Сам домен как то специализировано звучит, то есть для других целей будет бессмысленно его использовать.
а разве название домена сильно влияет на seo?))
 
ТИЦ растет не из за контента.
А от внешних факторов.
Купи дешевых ссылок в ХАП и будет тебе счастья. Ну или поспами по блогам например .
Но контент желательно тоже сделать. Найми рерайтера.

Добавлено через 3 минуты
а разве название домена сильно влияет на seo?))

Оно влияет не так на SEO. А как на юзабилете для юзера.
Если написано работа с пхп а сайт о линукс. Получается бред. Но все зависит для чего ты делаешь сайт если для линко биржы. То лучше вообше возьми автоматом отрерайт "Войну и Мир" И сделай на этом контенте сайт. Даже с нулевеком умея много страниц в индексе на САПЕ можно зарабатывать относительно не плохо
 
ТИЦ растет не из за контента.
А от внешних факторов.
Купи дешевых ссылок в ХАП и будет тебе счастья. Ну или поспами по блогам например .
Но контент желательно тоже сделать. Найми рерайтера.
хм ну а если нету денег на рерайтера и на xap?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху