Написан магазин, практически универсальный, хотелось бы мнения услышать

  • Автор темы friendsalliance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

friendsalliance

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мнения насчет графики не принимаются, поскольку шкурку любуюможно натянуть , при наличии 15 минут своего времени (и базовых знаний ХаТелМеЛ)
 
Мне понравились реализация меню "Модельный ряд" , очень удобно и наличие чпу , тоже радует .

Было бы лучше если бы изображение товара было в сылке ведущей на страницу с описанием , подобно "Детально"

Результат поиска , страница globalsearch/ , показывает картинки , видимо оригинального размера , не thumb-нейлит их
 
Скорость нормальная, админка защищена. Вроде все нормально. Есть мелкие недоделки, типа не открывающихся рисунков, но это видимо еще в разработке.
 
Скорость нормальная, админка защищена. Вроде все нормально. Есть мелкие недоделки, типа не открывающихся рисунков, но это видимо еще в разработке.


совершено верно, разработка продолжается, точнее я пытаюсь найти метод хранения и реализации аттрибутов товаров... не пойму логики как их ранить и откуда выбирать :) может кто поможет советом:)

Добавлено через 3 минуты
Мне понравились реализация меню "Модельный ряд" , очень удобно и наличие чпу , тоже радует .

Было бы лучше если бы изображение товара было в сылке ведущей на страницу с описанием , подобно "Детально"

Результат поиска , страница globalsearch/ , показывает картинки , видимо оригинального размера , не thumb-нейлит их

тумбочек я по определению не делаю, поскольку считаю ненужным моентом к засорению пространства данных в магазине... Все тумбочки - "on fly"... генряцца по мере надобности. и сразу в браузер...

а суть в имадже такая что человек желает именно отдавать клиенту просто тот же имадж.. только в полный раземр, ну у него я так понял - фетиш в этом смысле, чтобы заказчик увидел красоту того, что он предлагает, посему ссылки на "детально", есть только в названии модели и в кнопочке детально в кратком описании.

насчет глобалсерч, как сказано ниже по контексту просто еще некорректно работает

Добавлено через 4 минуты
Хоетлось бы услышать больше мнений о защите админки... метод хтаксесом защащть неплохой, но может есть случа ломания и такой защиты ?.... метод отключения питания от сервера я знаю :)
 

100% Смарти
Еще. Куча мелкий ошибок вылазиют. И вверхнем левом углу тег забыл закрыть или убрать хз:eek:
 
советую товары в два ряда отображать, таким образом сайт на весь экран получиться, более информативней, а так ощущение урезанности создаёться
и левую колоночку можно чуток сузить, тогда точно всё поместиться
 
Нет мнения у меня вообще. Т.е. напрочь отсутствует.
Вернее они есть, но думаю тебе не понравится.
Функционал магазина приближается к 0.
Если уже свой пишешь, то должна быть какая то изюминка. Я не обнаружил. Возможно в перспективе?
Просто, обычно и... не интересно.
И что у тебя тут нет? Модуля?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И багов куча... Нет проверок в той же подписке на ввод значений. Вход, регистрация... Работать и работать ещё...
 
никакого смарти


100% Смарти
Еще. Куча мелкий ошибок вылазиют. И вверхнем левом углу тег забыл закрыть или убрать хз:eek:

за пометки пасиба.. но смарти там и не пахнет чистый мой ПХП :) объектный.. вот буду немного переделывать под АЯКС
 
аякс рульная вещь, а шоп простенький, легкий и ненавязчивый.. неплохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху