Обсуждаем Money Master

скажите пожалуйста где можно бесплатно скачать money master 4?
 
Хм...
"новейший пакет. начало продаж 12.10.2007г. "
А сайт то не обновлялся годами, наверное автор разбогател и махнул на Багамы...
 
Да как же скачать-то всё это?! не качаетцо!!!
 
Скажите те кто прочитал этот курс-есть ли смысл его читать или может специальная литература более познавательна?
 
С сайта ММ:
Сегодня (20.09.2009) выложена обновленная версия книги MoneyMaster-3. Сильно доработан раздел по оптимизации и продвижению сайта, добавлены схемы заработка с помощью сайта и другие материалы.
Также 7.5.2009 была обновлена книга MoneyMaster-2. Существенно дополнен 4 раздел книги, т.к. у многих было не достаточное понимание этого вопроса + небольшой бонус-раздел, материал которого обсуждался на форуме.
Кто-нибудь видел в сети новые версии книг? Есть там что-нибудь действительно новое или так, пара абзацев..?

Скажите те кто прочитал этот курс-есть ли смысл его читать или может специальная литература более познавательна?

Есть и более познавательные курсы, но для начала и этот неплох.
 
Прочёл 1 и 2 курс.А вот третий не могу найти,а здесь пока сообщений не хватает для прочтения скрытого текста:(

Добавлено через 3 минуты
На 3 странице написано что все проекты захлопнулись-я так понимаю речь идет именно о 3 курсе ММ?Получается нет смысла искать не обновлённую версию?
 
Я не смог написать в соответствующем разделе(в связи с нехваткой сообщений),потому пишу здесь.Почему у меня не считаюся сообщения,до сих пор ноль хотя пост выше уже более недели?Или может в этой теме отключен счётчик сообщений?Я только учусь(объясните попроще)
 
Как кот хожу, облизываюсь около ссылок, на которые недостаточно сообщений, а написать сообщения не могу, смогла только в этом разделе. Сократили с работы в октябре, с тех пор пытаюсь найти работу в реале или нэте, ни фига у меня не получается, в нэте одни лохотронщики о работе рассказывают, а люди, которые действительно зарабатывают, молчат в тряпочку где и как. У меня сайт и блог, но, как именно на них зарабатывать не знаю. Партнерки, чей то не кликает по ним никто, да и людей у меня маловато, хотя в Гугле по запросу мой сайт в первой десятке, в Рамблере тоже. Подскажите, что я делаю не так, пожалуйста.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мое мнение, что пакет этот для новичков (вроде меня) с понятным изложением материала, но таких денег которых за него просит автор он явно не стоит. Спасибо нулледу, за что вы есть, а то пришлось бы покупать его по неопытности.
 
Выложите ссылки где можно скачать, и не надо ставить такие ограничения как 20-100 сообщений чтобы увидеть ссылку((
 
Назад
Сверху