Обсуждаем Money Master

Все таки, знающие люди, скажите, стоит тратить на это время или бумажные книжки по продвижению вполне заменят ММ3 ?
 
Кстати по курсу moneymaster.ru видел линки на все их уроки.
 
Я с торрента какого-то все 4 части слил. Не знаю как для новичков, но подходит фраза "не боги горшки обжигают" - инфа-то простая, оформлена просто, "маркентинг" одно слово!
 
"Разжевано" именно для начинающих.Необходимую инфу (так сказать опорную точку) там можно почерпнуть,а дальше дело личного желания,продолжать изучать тему или нет.:nezn:
 
надо ознакомиться.
Вообще-то курс представляет собой основу (базу) построения бизнеса в Интернете. Выбран тот минимум, без которого не обойтись. Темы курса подобраны по известному принципу: "Солдата нужно учить тому, что необходимо на войне" и не более. Спорить о таком подходе можно, но не стоит забывать избитую истину о том, что лондонский докер имеет словарный запас в 600 слов и владеет английским языком, а большинство выпускников наших вузов имеет словарный запас в 2-3 тысячи слов, но английсуим не владеет. Также надо отметить, что в отличие от других курсов, в MoneMaster рассказывается не только о том, ЧТО нужно делать, но и КАК практически выполнить все задачи. Единственный минус - цена пакета. Но и эта проблема уже решена.
 
Сколько можно заработать выполнив все, что описано в 1,2,3 части?
 
  • Заблокирован
  • #19
Сео статья, ни больше не меньше!
 
По-моему автор решил по-быстрому сколотить бабок ниначем. Самые лучшие 1 и 2 части-где даются какие-то основы.Остальное-вода. Думаю, начинающие могут подыскать что-то более лучшее, тем более такого материала хватает в сети поданного более качественно.
 
Назад
Сверху