• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Резервная копия базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пшпмойодминко есть возможность продолжить докачку бек-апа базы :) Он сам добавить недостоющие данные
Я сам так делал, с дамперами не извращался... ;)

Эх, народные умельцы... Хрен вы воткнете базу на 200+метров через phpmyadmin
 
  • Заблокирован
  • #12
Для работы с бекапами лучше всего подходит Sypex Dumper. И с кодировкой проблем не бывает, и большое количество информации может обработать. Плюс скрипт бесплптен. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Он тоже бывает с большой базой не доконца справляется. Вот я теперь тоже в поиске чем базу выгружать большие. Может кто знает подскажите чем?
 
Вы вообще изучаете что вам народ советует? Хортица вам дала линку! Там черным по белому написано

Опции --quick и --opt рекомендуется использовать, если база данных MySQL слишком больша ...
 
Есть программа SQLyog которая может копировать таблицы из одной базы в другую, если хостинг не даёт подключиться напрямую к базе, то есть тунелирование через php скрипт, этот скрипт можно защитить на хостинге с .htaccess паролем, а в программе есть настройки для подключения с паролем. Копирует базы и по 2 гига никаких проблем.

 
Подвиду итог
-------------
Самая лучшая прога для бекапов SympexDumper, но с ним происходят вещи, которые я не могу объяснить.
Рассмотрю 3 примера :
База 200 мб, 50 мб, 10 мб
Базу 200 мб восстанавливает на 40%
Базу 50 мб на 60%
Базу 10 мб на ~30%
Думал с сервером что-то, для эксперемента заливал по нескольку раз...
Вывод : чем меньше база, тем меньше он старается :))))))))))))

P.S. в конце концов написал в саппорт, он мне и залил всё
P.P.S. на локалхосте симплексдампер работает и со 500 мб базами...со 100% гарантиями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху