• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Резервная копия базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Переехал на другой хостинг и решил возобновить работу сайта.
База - 220 мб.
Но заливает только 158 мб, 3 раза пробывал... дальше не хочет...
Можно ли базу разбить на 2 части? Если да- то как, или есть другие методы решения проблемы? или писать хостеру?
 
Переехал на другой хостинг и решил возобновить работу сайта.
База - 220 мб.
Но заливает только 158 мб, 3 раза пробывал... дальше не хочет...
Можно ли базу разбить на 2 части? Если да- то как, или есть другие методы решения проблемы? или писать хостеру?

чем льешь? дампером лить надо...

зы вот ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
какую ошибку выдаёт?

попробуй через FTP
 
разбить базу на части конечно можно, но лучше пользоваться дампером, как уже заметили выше.
 
У меня с дампером почему то всегда когда база большая какие то глюки. Лучше всего бить на части. Я просто сохраняю по таблицам. Самая большая их них это новости и юзеры вот их две я всегда храню отдельно.
 
Таблица с комментариями тоже бывает очень большой, зачастую даже больше чем остальные.
 
Таблица с комментариями тоже бывает очень большой, зачастую даже больше чем остальные.

У меня нет смысла разбивать что-то (
вот скрин
49e6206c128457bcd05c0c2b6813.jpeg


1 выход - дампер, так как разбить посты на 2 файла...можно...но геморно
 
1 выход - дампер, так как разбить посты на 2 файла...можно...но геморно
Хе-хе, ну значит не горит...уже хорошо) другое дело когда портал надо срочно перенести и доход теряешь, тут перепробовать все методы и способы приходится...что кстати мы и делали=(

Была та же трабла, ух как только не делили, каким макаром, комбинациями и в каких позах только не извращались...база мегов ~350... в итоге проблема решилась, но как...это просто ухаха.... рассказываю:

Был скачан SypexDumper, коим пробовали залить бэкап созданный им же, созданный dle, созданный ещё какими то прогами...везде происходил в определённый момент срыв....

Так вот, бэкап восстанавливаемой базы, без проблем и задержек, после недели мучений и разных методов, влетел пулей на положенное место, после того как сам фаил бэкапа был снят через обычную менюшку резервного копирования в cpanel =)

Уж не знаю каким там мёдом обмазывает базу при создании бэкапа cpanel, но SypexDumper`ом, я так полагаю и стандартным DLE дампером, база на новое место просто влетает....загадку мы не разгадали (не пытались), но восстановили много баз =)

п.с. буду рад услышать ещё ответы, кто и как, при каких условиях справлялся с похожей проблемой, ибо cpanel не на всех хостах и не у всех есть =(((
 
В пшпмойодминко есть возможность продолжить докачку бек-апа базы :) Он сам добавить недостоющие данные
Я сам так делал, с дамперами не извращался... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху