Динамические дорвеи редбатона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Booss

Писатель
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Делаю динамические дорвеи и не одна ссылка не ведет на страницу с кеем ссылки, попадаю на главную. Подскажите может кто встречался с подобной проблемой, и какой файл нужно исправить.:)
 
Перед тем как делать динамические доры кнопкой нужно внимательно прочитать хелп. Там много тонкостей при генерации динамических доров.

Самый главный косяк (по крайне мере у меня был) это то что имена страницам надо указывать числами, а не кеями.

Возможно дело в этом.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Help на редбатон у меня нет.

Подскажите пожалуйста в каком файле в коде нужно что поменять.:ah:
 
Подскажите пожалуйста в каком файле в коде нужно что поменять.:ah:

Да какой там файл с кодом. Приведи пример названия своих страниц при динамике. А еще лучше пример дора, под хайдом.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
это часть из файла 1.php
<?php
$dino[0]["KEYWORD"] = "домашняя эротика";
$dino[0]["MP"] = "98";
$dino[0]["TITLE"] = "[BKEYWORD]";
$dino[0]["REDIRECT"] = "";
$dino[0]["BKEYWORD"] = "Домашняя эротика";
$dino[0]["DESCRIPTION"] = "[BKEYWORD]";
$dino[0]["MAP"] = "";
$dino[0]["OLD-RANDURL"] = "";
$dino[0]["TEXT-9-13"] = "Но есть несколько нюансов рэотика все домашняя эротика этим забывать если не хотите это ***уя ниразу. Эльза отпрашивалась работы домашняя эротика заблуждается в том эротика фото стояла. Вам нечего опасаться если вы отдыхаете на личном за соски она завизжит за волосы это эр отика просеивают но и чуть. Как определить представительница какой вашу постель попала случайная если вы предпочитаете изображать великолепное чувство когда член. Следует остановить свой взор на женщине крепко сложенной сестры омашняя он собралась испарюсь блин хоть сейчас. А потом после домашняя эротика благоухали Армани и я и нужно было идти на службу. Настроение требовало немедленно <dfn>домашняя эротика</dfn> даже больше говорит рот я эротка то ионные аккумуляторы он тоже вибраторов поскольку связанное с делать это ему реагирующий на давление. Зеленела свежая листва и спущенными штанами и сжимает домашняя эротика руке напальчник в принципе все равно <dfn>домашняя эротика</dfn> мою память своим ЭТО ей нравятся все позы и во всех домашняя эротика и она этого даже не чувствовали <ins>домашняя эротика</ins> \"ладушка\". Я поползла к дивану в 4 часа ночи три исследовательских группы независимо расставленные стояли эротка полу.";
$dino[0]["TEXT-15-20"] = "От тебя у меня все еще далеко от <dfn>домашняя эротика</dfn> со своим племянником. Наушники плеера который она когда во <em>домашняя эротика</em> оральных ласк их нежно пощипывают стволе наталкивалась на мои насладиться своими ощущениями. При этом он <ins>домашняя эротика</ins> вызвать лифт <em>домашняя эротика</em> подняться на нужный этаж литий приступать к делу лучше не значит что она им говорят непристойности. Скорость передвижения не домаш няя выражение &laquoу каждого свои она постепенно стала забывать сообразили что переодеться нам. А каждый ген &mdash кожу вокруг <a href=\"?vlagalische\">влагалище</a> не шли пешком через лес. Итак Эльза полная красивая <ins>домашняя эротика</ins> эртика ноги в <ins>домашняя эротика</ins> не влезет даже <ins>домашняя эротика</ins> бочкой вазелина. Во первых выберите оптимальную такому долгому эрот ика и нервных сигналов мозга обезьяны шанс заняться любовью. Маринке коричневая юбка слушала также помешали ей по всему <em>домашняя эротика</em> валялись. Газета поведала о неожиданном братьев Лавровых домашняя эротика Сергея. И хотя мы с благоухали Армани и я что Рома запал мне на мужчину крайне возбуждающе. РАССКАЗ СОСТАВЛЕН НА ОСНОВЕ не просил домашняя здесь эти классификации и сказать СОВПАДЕНИЕ ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ. домашнняя партнершу Первое препятствие подходящую статью для курсовой все шикарно только там с первой э ротика строчки <dfn>домашняя эротика</dfn> хваткой словно вам должны дать медаль за реагирующий на давление. Жиголо Джо которого Джуд армию служил гдето в Казахстане и иногда оттуда из нас пришла тогда the эротика в каком то эмоциональную поддержку а не легко купить и о которые вы ей эроттика Но когда <dfn>домашняя эротика</dfn> домшаняя потом ко всем возможным скосив глаза приметила на дороге у Маринкиного дома. Освойте новые движения языком нибудь волнующе непристойное <ins>домашняя эротика</ins> голова не шаталась! в наручниках или <ins>домашняя эротика</ins> того как я вылезла в ажурных чулках и только <strong>домашняя эротика</strong> домашняя эротика может шампуня. Газета поведала о неожиданном так называется киска с и всё такое напутствовал. Эльза отпрашивалась с <em>домашняя эротика</em> кожу вокруг него не проникая языком внутрь. ГОТТЕНТОТСКИЙ ПЕРЕДНИК лишь случайная встреча и не походит на того которые <em>домашняя эротика</em> домашняя эротика большими водила в дом ашняя Друзья но не на леце Может одохнем получаете возможность читать в домашн яя к выходуТут <ins>домашняя эротика</ins> <em>домашняя эротика</em> сообщества <strong>домашняя эротика</strong> <ins>домашняя эротика</ins> голову с глазами полными тридцати с лишним процентов дам которые согласно статистике. Университета Дьюка (штат Северная у всякой красивой женщины сестры когда он собралась стволе эр отика на мои.";
$dino[0]["TEXT-11-17"] = "Я бросила на пол меня я начала двигать бедрами чтобы встретить. Вот только <ins>домашняя эротика</ins> поведением о которых не стоит забывать эротика не хотите. Ржали даже тогда когда нему в кемпинг застала пока у него цел чувствительные <strong>домашняя эротика</strong> Генетики же <em>домашняя эротика</em> связь устроила так что запах цвет волос подопытных и на мужчину крайне возбуждающе. ЧОП корпорация Sohgo планирует установить аппараты в на силу <strong>домашняя эротика</strong> <dfn>домашняя эротика</dfn> Японии. Вот до машняя и пошло чувства вины и риска фото в небольшом <strong>домашняя эротика</strong> испарюсь блин хоть сейчас. Да еще если ты устроила так что запах шли пешком через <dfn>домашняя эротика</dfn> Выясните в каком положении Лоу сыграл в картине приключений Не помню кому в <dfn>домашняя эротика</dfn> эротиа способный вибраторов поскольку связанное с детстве цирковой школы посему не иначе как сладчайшим первая учительница Матильда Вячеславовна. Женщины конечно любят ушами что он <strong>домашняя эротика</strong> какая и нужно было идти. Ив Энслер написала пьесу \"Монологи вагины\" на основе нужно что то разминировать за волосы это еще движения она обеспечивает хороший доманяя на заданные the домашняя Фредерик Каплан исследователь из влю***ться в своих электронных икр и безрукавка из. Ивонна <ins>домашняя эротика</ins> сексопатолог из был ее зад секса не сводится исключительно к технике. Маринкой <strong>домашняя эротика</strong> было домашяя в складку длиной до гордости эр отика вашей партнерше.";
$dino[0]["TEXT-5-9"] = "Ив Энслер написала пьесу домашняяя доманяя теперь совсем не походит на того куннилингуса состоит в том посещает гинеколога проверяясь на <strong>домашняя эротика</strong> инфекции проблема. Свои собственные заботы между нибудь эротка непристойное значения если а) <ins>домашняя эротика</ins> в наручниках или на женские домашняя эротика эротика фото из душа где извела. Второй <em>домашняя эротика</em> заключается в <a href=\"?ponravitsya-devushke\">понравится девушке</a> чтобы действовать медленно в таком положении. Подготовьте партнершу Первое препятствие Лоу сыграл в картине повернись О да мой это сам объект тот бздила был! Маринка эмоциональную поддержку а не следует примерно каждые полтора появиться лишь через 40. При этом ноги могут Если за период доашняя к потолку главное они или если <dfn>домашняя эротика</dfn> вдруг хрипом и стонами кончала из душа домшняя извела то <dfn>домашняя эротика</dfn> вы знаете шампуня. Потому что совершенно точно девушек не эротика <dfn>домашняя эротика</dfn> содержание алкоголя в домашняя эротика Я поползла к дивану делать руками не имеет значения если а) ваши <em>домашняя эротика</em> стояли на полу. <em>домашняя эротика</em> остановить свой взор между генами отвечающими за расслышать видео о эротике то о чём. домашняя Фредерик Каплан исследователь из а Лавровым двадцать как можно дольше. эртика.";
$dino[0]["TEXT-10-15"] = "Выясните в каком положении пальцем ну ка В это конечно трудно телефон и она услышала которые ***** хозяин обрызгал звонившего <ins>домашняя эротика</ins> шурина который сообщил что неожиданно вернулся и такие мудвины как этого даже не чувствовали и наверняка стал известным. эротиак (Сори или <dfn>домашняя эротика</dfn> живешь женские ноги эротика в меня не влезет даже с бочкой <ins>домашняя эротика</ins> Необязательно это сексуальные садо влю***ться в своих электронных своё. Уже придя в гости \"Монологи вагины\" на основе домашняяя дома шняя снова то пальцы достаточно влажные б) только тогда когда. доммашняя Антс сразу попал <strong>домашняя эротика</strong> всепоглощающей похоти женщина раздирала к потолку главное они из далеких и холодных хрипом и стонами кончала эртика табу исчезает их эр отика <em>домашняя эротика</em> голову литр них много говорят. доммашняя Разумеется знать где у женщины клитор это за соски она завизжит мальчика которого она старатйльно ее половинками. Следует остановить свой взор Security Services (ALSOK) домаш няя своего робота секьюрити Guardrobo. Леонардо да Винчи утверждал что он узнает доашняя разных женщин существенно отличаются ситуация идеальна. Ибо узнала в джентльменах братьев Лавровых Сергея три дома шняя группы <strong>домашняя эротика</strong> эротка требовало немедленно его Если за период своей повернись О да мой мире продается все больше а именно домашняя эротика гениталии мысль поехать вдвоём к Маринке на дачу но которые вы ей навязываете. Наберитесь терпения и выжидайте <ins>домашняя эротика</ins> седой представительный господин что язык надо заталкивать на <ins>домашняя эротика</ins> подруге смертельную. Если на все домашняя эротика в принципе действительно нечего отвечает твердое нет и защищает свою растительность с упорством пожилой леди охраняющей который ставит Блейка Эдвардса мальчишек значит вам попалась на домашняя эротика высоконравственная и абсолютно фригидная особа с <em>домашняя эротика</em> вы можете рассчитывать на пару тройку чудесных холодная (чем собственно и обед но на доманяя излишества как феерический секс никогда. Голова руки и ноги Динькой в интимных отношениях а голос звучит домашняя эротика Я отставила мою задницу у всех оказалось ниибическое эротка и безрукавка из.";
$dino[0]["MYPOST"] = "";


$dino[1]["KEYWORD"] = "стал женщиной";
$dino[1]["MP"] = "86";
$dino[1]["TITLE"] = "[BKEYWORD]";
$dino[1]["REDIRECT"] = "";
$dino[1]["BKEYWORD"] = "Стал женщиной";
$dino[1]["DESCRIPTION"] = "[BKEYWORD]";
$dino[1]["MAP"] = "";
$dino[1]["OLD-RANDURL"] = "";
$dino[1]["TEXT-9-13"] = "При женщинойй он еще сатл во время <ins>стал женщиной</ins> такому количеству спермы <a href=\"?zhenschina-dnya\">женщина дня</a> время еще держал во покушение на мужа сам кошмар. Это было очень щекотно что он узнает какая его своими зубами. Во вторых никто вас в складку длиной <dfn>стал женщиной</dfn> не состояли . Но есть несколько нюансов благоухали Армани и я партнерша дайте ей понять шанс заняться любовью только тогда <em>стал женщиной</em> Я бросила на женщинойй Сергеевич Пушкин писал сал расслышать видео о женщинйо Я не была готова такому долгому оргазму и цвет волос подопытных и стволе наталкивалась на мои. Ибо узнала в джентльменах <dfn>стал женщиной</dfn> миленьком трио кроется серьезный потенциал. стал женщиной даже тогда когда пять бутылок Золотой Бочки женщщиной глаза приметила. Разумеется знать где у женщины клитор это что вряд ли Джесси раз себя в высоком любые <em>стал женщиной</em>.";
$dino[1]["TEXT-15-20"] = "Трюк состоит в том женщино

Добавлено через 2 минуты
Еще есть файлы add.php index.php
а где заложены страницы все под номерами
 
Говоря о "названии страниц", я имел ввиду поле "Название страниц" с вкладки "Глянем". Что у тебя там написано?
И еще - попробуй на другой хост.
 
Сталкивался с такой же проблемой, решилось так прописал в настройках генерации динамики:
id=[N]

Правда теперь в урлах числа, но зато работает как у парня молодого :)
 
Моя интерпретация вышесказаных советов. Запускаешь дорген, открываешь вкладку "Глянем" в поле "Название страниц " записываем следующую конструкцию, любезно предоставленную Лезвием:
Если же вы делаете динамический дорвей, то тут все по другому.
Что бы названия страниц были в виде index.php?blablabla=45, мы используем такую конструкцию: blablabla=[N]
Можно сделать и так: topic=[N]&mode=1&view=true
Т.е. главное что бы было там символ = и макрос [N]. Другие макросы использовать не надо.
те можно заюзать что то типа id=[N]
ЗЫ Файл пхп оставь в покое ))
 
Вообще хелп для кнопки лежит тут:



Только что-то сайт у Леззвия лежит по крайней мере последние несколько дней :(
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Проблема решилась у меня в поле названия страниц стоял транслит. Спасибо за помощь.:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху