Оцените блог дизайнера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копец. Вообще люди привыкли читать с бумажного листа - черным по белому, без выпендрежей. Этот блог читать не удобно. Очень.
 
Отцентруй контент. И переименуй всякие move и close'ы. А так очень даже ничего, симпотично :)
 
Мне ненравится темно и не понятно
 
Красивый сайт, с трудом верится что это реализовано на движке вордпресс.
 
Красивый сайт, с трудом верится что это реализовано на движке вордпресс.

ничего удивительного :) wordpress - это достаточно гибкая штука на которую можно цеплять практически любой css-шаблон :)

дизайн наверно уже не блога, а сайта-портфолио очень понравился. минималистично, со вкусом, ничего лишнего. единственно что чуть-чуть смущает что ссылки в меню при наведении окрашываются в зеленый. imho может всётаки красный или мадженту ?
 
я бы у того дизайнера точно ничего не стал заказывать. неряшливый сайт какой-то.. тут много говорили о неадекватных ссылках зеленого цвета, но они какими были такими и остались. непонятно зачем спрашивал, если мнение окружающих не волнует. сайт не оставляет впечатление целостности... названия категорий по русски вперемешку с английским... грубо говоря, мое мнение такое: человек сам не знал чего хотел, вот и получилось то, что получилось. ничего.
 
  • Заблокирован
  • #67
Это модно всем дизайнерам делать свои сайты нечитабельными?

Я конечно понимаю, что дизайн материя тонкая, но не стоит уходить от тех постулатов которые были придуманы праотцами и не стоит гнаться за излишней оригинальностью.

ИМХО маленький шрифт, у меня зрение не самое лучшее и чтобы увидеть, что там было написано я вынужден всматриваться. Текст на чёрном фоне (хоть о и не чёрный, но очень тёмный) читается крайне плохо. Чтото цветов у тебя там намешано немерено, и белый, и чёрный, и розовый, и зелёный.

В общем как по мне, есть над чем поработать ещё...
 
В ФФ текст меню немного съехал.
 
По глазам бьет сразу
черный фон и мелкий шрифт
 
Не знаю, писали или нет, но в брандинге картинка - "Фонд потдержки социальных проектов" - это от слова "пот"? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху