Оцените блог дизайнера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
пусто как-то и дисгармонично..
внизу ссылки на фликр, какая-то непропорциональная фотка кальяна с яблоком, "ты тут за помощью - стучи в аську" - я на блоги редко хожу за помощью, да еще и ссылка "справка по получению помощи" - дык я туда даже не заходил..
 
Ты тут, в поисках веб помощи?
вот эта фраза не понравилась. и ещё какая то Аллха.. не знаю.. отталдкивает

Да, фразы действительно простоваты. :D
Пожалуй заменим тексты!
 
klass, no pomoimu lu4we umenwit dlinu do 600px 4tob ubrat scrollbar

ahdruha, который скроллбар вы имеете ввиду?
Как мы можем такую красоту заузить до 600 пикселей... :) это же дизайнерская работа! )
 
понрался, необычный форм фактор
 
Ну, не скажу что совсем, но впечатление плохое - в-общем, ребята тут уже высказались: черный, удручающий цвет, пестрота, полное отсутствие цели (когда зашел, вообще не понял о чем сайт), особенно "не в масть" эта фотка "с бабушкиным ковром в ее же квартире" на фоне, в-общем-то, web2.0-го дизайна... о кальяне уж не говорю...
 
плюс - необычно
минус - мрачно както
 
  • Заблокирован
  • #37
Мне понравилось, даже добавил в закладки. Я вообще любитель таких блогов. Диз на 4, а так кул!
 
как-то не то... Нет объединяющей композицию идеи, все разрозненными частями и не лучшего качества. Даже без центральной идеи, исполненные оригинально детали могли бы спасти картину. Но этого не случилось
 
Заголовки которые прописанны розовым - это просто убило!

Шрифтов разных используешь больше 3х, не годится!
 
На первый взгляд выглядит празднично и немного гламурно. Но есть и явные недочеты:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -- rss, его как бы и нет
2. Ты тут, в поисках веб помощи? Помогу, аська -- на кого это ориентировано?
3. блогролл - зачем? вы свои услуги предлагаете или чужие рекламируете?
4. flickr-картинки в портфолио - жуть, ахтунг; у себя на хостинге не хватило места? :)
5. категории и тэги - это никуда не ведет, зачем оно?
6. темно-красный цвет комментариев -- как-то совсем гламурно, причем дата того же цвета, сливается
7. в пункте "студия" - висит ссылка на картинку, жуть.

В целом для визитки, наверное, и сойдет. Но не очень понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху