Оцените блог дизайнера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В плане дизайна красивенько :) Но только главная и только картинка. Например, где ссылки, а где просто так чёт не с первого раза разобрался.

И вся моя радость улетучилась как только я зашел на странцу "СТУДИЯ"... Лучше бы я туда не заходил.
может просто дело в том, что я не дизайнер. Например, я раньше считал, что шрифт с засечками и шрифт без засечек не могут чередоваться оба в качестве повествовательного текста в пределах одного контента.

Как я понял, что белый, розовый и зеленый - основные тектовые цвета?! Ну тогда сюда не пишется синий (ссылки в верху). Этот цвет нигде больше в документе не поддерживается.

Кое-гда считается, что розовый и зеленый не сочетаемы. У тебя наверно сочтется, если применишь тот зеленый, что на картинке ниже, а не тот, в котором выполнен текст над этой картинкой. (стр. "Студия")

Кстати, заголовок не выделяется размером и с маленькой буквы.
Замечание с сочетаемостью цветов правильное, безусловно, ...я об этом сейчас думаю.
И еще одна странность. Страница начинает грузиться, затем выдается алерт что не удалось ее загрузить, и страница помирает. А когда нажимаю "назад", то страница грузится. Далее такой ошибки не возникает. Где-то перемудрил со скриптом? Или мой браузер быкует?


Замечал такое поведение движка на Opera... Действительно где-то беда со скриптом... разберёмся)).
 
При просмотре портфолио перенаправляет на левый сайт - это ставит под вопрос сам проект, так как желания заказывать точно не будет:)
 
Как для дизайнера диз более-менее подходит, вот только при наведении на картинки работ внизу - не понятный набор символов в хинтах, сделай чтобы там было описание работы и можна еще чтобы выпадала более крупный скрин
 
Как для дизайнера диз более-менее подходит, вот только при наведении на картинки работ внизу - не понятный набор символов в хинтах, сделай чтобы там было описание работы и можна еще чтобы выпадала более крупный скрин

Там портфолио работ, выложенных на ресурс flickr.com.
Я так понимаю неудачный эксперимент? :)
 
дизайн понравился. сразу видно профи поработал ;)
 
При просмотре портфолио перенаправляет на левый сайт - это ставит под вопрос сам проект, так как желания заказывать точно не будет:)

Перенаправляет на страницу портфолио автора с БИРЖИ фриланса.
Это временная (и помоему не самая плохая) замена внутреннему портфолио, которое делается. :)
 
Понравилась реализация дизайна страницы, вид у странички симпотный получился.
Но вот с юзабилити как то малость не понравилось.

Вопрос юзабилити актуальнее всего сейчас.
Что хочется изменить в левом меню ?
Что в меню (на дизайнерском сайте) хотелось бы видеть вам?
 
Ты тут, в поисках веб помощи?
вот эта фраза не понравилась. и ещё какая то Аллха.. не знаю.. отталдкивает
 
На блог не очень похоже. Дизайн хороший. Мне совсем не понравилось, что нельзя просмотреть картинки из портфолио нормального размера.
 
до сих пор не исправлена ошибка "Страница 1 из 0"

дизайн на 4+
функциональность на 2, много чего не доделано, портфолио не внутреннее, и много ошибок ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху