Оцените блог дизайнера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новости, категории, ссылки, то что обычно размещается в сайдбаре, никак визуально не выделено, смотрится, как мусор на неубранном столе...
На портфолио может быть сделать одну ссылку, и разместить на отдельной странице...

Портфолио будет на отдельной странице.
Статья про кальян служит небольшим наполнением, так сказать тестовый пост.
 
Отрисовано хорошо - и хидер, и футер :ay: А вот - топ, как-то плохо вписывается в них... попробуй удлинить его в высоту и увеличить превьюшки твоих работ.
 
Я бы сделал портфолио двигающееся на флэше от положения мыши, гораздо лучше бы смотрелось, ну или попытался бы сделать). А так вощем ничего дизайничег, токо как-то слегка приплюстното, нету простора...
 
Я бы сделал портфолио двигающееся на флэше от положения мыши, гораздо лучше бы смотрелось, ну или попытался бы сделать). А так вощем ничего дизайничег, токо как-то слегка приплюстното, нету простора...

Нет простора в какой смысле? обьёма у рисунков?

Превьюшки портфолио на главной будут увеличиваться при наведении.
 
Понравилась реализация дизайна страницы, вид у странички симпотный получился.
Но вот с юзабилити как то малость не понравилось.
 
а мне кажется оригинально и очень ярко. конечно потом темный цвет напрягает
 
В плане дизайна красивенько :) Но только главная и только картинка. Например, где ссылки, а где просто так чёт не с первого раза разобрался.

И вся моя радость улетучилась как только я зашел на странцу "СТУДИЯ"... Лучше бы я туда не заходил.
может просто дело в том, что я не дизайнер. Например, я раньше считал, что шрифт с засечками и шрифт без засечек не могут чередоваться оба в качестве повествовательного текста в пределах одного контента.

Как я понял, что белый, розовый и зеленый - основные тектовые цвета?! Ну тогда сюда не пишется синий (ссылки в верху). Этот цвет нигде больше в документе не поддерживается.

Кое-гда считается, что розовый и зеленый не сочетаемы. У тебя наверно сочтется, если применишь тот зеленый, что на картинке ниже, а не тот, в котором выполнен текст над этой картинкой. (стр. "Студия")

Кстати, заголовок не выделяется размером и с маленькой буквы.

И еще одна странность. Страница начинает грузиться, затем выдается алерт что не удалось ее загрузить, и страница помирает. А когда нажимаю "назад", то страница грузится. Далее такой ошибки не возникает. Где-то перемудрил со скриптом? Или мой браузер быкует?
 
Интерфейс не удобный, а черный фон не заставляет долго держатся на сайте...
 
дизайн понравился,не обычный,конечно расположение инструментов не впечатлило но впринцыпе на четверочку :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху